Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Загородный дом

Вспомните старые «совдеповские» времена и пресловутые «6 соток», как радовались тогда наши мамы и папы, бабушки и дедушки, получив в собственность столь «ценные» загородные участки! Сейчас всё переменилось и загородный дом приобрёл совершенно иной статус...

Из бывших советских дач загородные дома превращаются в шикарные коттеджи, которые  в свою очередь разрастаются в загородные поселки, и мы получаем элитное жилье по доступным ценам.

Жизнь за чертой города сохраняет все удобства цивилизации, но благоприятнее всего сказывается на здоровье людей (особенно полезно детишкам).

Простые человеческие желания 

В общем виде прелесть коттеджей сводится к трем идеям:

  • благоприятная экология
  • достаточное пространство для всех членов семьи
  • удобства (водопровод, отопление, канализация и пр.)

Глупо было бы спорить о качестве воздуха и воды в коттеджном поселке, они намного чище городских, а потому приятнее и полезнее. Перемена в состоянии здоровья заметна с первых дней переезда.

Удобный Загородный дом

Фасадная отделка дома 

Конечно, простые человеческие желания не сводятся лишь к экологии и простору. Мы хотим жить красиво! И дом свой оформить привлекательно, а с чего начинается привлекательность нашего загородного строения? Правильно! С фасада.

Облицовочный фасадочный камень, пожалуй — лучший вариант отделки, предлагаемый нам дизайнерами. Подобная облицовка не выцветет, не потрескается, не потемнеет от времени и доставит владельцу минимум хлопот в уходе. Надёжная фасадная плитка , созданная на основе гранита, мрамора, ракушечника, песчаника и других видов природных камней имеет весьма элегантную, выразительную структуру, водо- и пылеотталкивающее покрытие. При монтаже используются специальные клеевые смеси с пластификатором, надёжно фиксирующие фасадную красотищу.

Сайт oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» рекомендует!

Отделка дома фасадным камнем

А что можно сказать про живописную природу?

Она великолепна! — глаз радуется окружающему пейзажу, настроение улучшается. Да, и вид аккуратных домиков и ухоженных цветочных клумб сам по себе создает приятные ощущения. Самое замечательное, что вся семья наконец-то может жить в одном месте. Места в доме хватит на всех.

Если же в планировке дома есть мансарда и цокольный этаж, то согласитесь – дом по праву можно назвать просторным. Такие условия совсем не похожи на клетки квартир в городских высотках. Нет, если купить квартиру в новостройке, то места, в принципе, достаточно. Однако жизнь в доме – это совершенно другие ощущения и возможности.

Собственный гараж, тренажерный зал, отдельная детская, мини-бильярд, сауна….

Как распорядиться пространством, решает только владелец. При этом, больше не надо переживать по поводу соседей:

  • никто никого не зальет, не разбудит и не обидит.

Мечта, не правда ли?

Красивый загородный дом

Купить, нельзя построить

Почему запятая стоит после первого слова? поскольку решение купить коттедж сохранит бесценное время, нервы и деньги. Покупка материалов, инструментов, затраты на поездки и доставку – все это изматывает и обходится ненамного дешевле. Рассматривая вариант покупки можно получить специальные предложения и скидки. Например, приобрести коттедж с оборудованной мансардой и подвалом, заплатив цену только за основную площадь.

Загородное строительство развивается бешеными темпами, поэтому есть возможность выбрать подходящее место для жительства. Какой бы поселок не пришелся по душе, каждый из них имеет водопровод, канализацию, электричество – все составляющие комфортного проживания. Для осмотра дома достаточно приехать и снять квартиру посуточно, если вы проживаете в другом городе. В течение нескольких дней вы обсудите с компанией планировку, и через несколько месяцев переедете в готовый коттедж. И все это без лишних трат и ненужной головной боли.

 

Строительные советы

Расчёт стоимости жилья

Реальный расчёт стоимости жилья дело тонкое и кропотливое. Казалось бы, что может быть проще, взять онлайн-калькулятор подобного типа: rocenka.com,

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про

Кровельный профнастил

Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про