Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

дома из бруса

Современные дома из надёжного, экологически чистого клееного бруса — конечно не самое дешевое строительство, но оно стоит денежных вложений, ведь результат выполненных работ просто потрясающий!

Чем хороши дома из бруса?

Изучив мнения экспертов и отзывы владельцев подобных домов, можно сделать вывод, что клееный брус — практически идеальный вариант для возведения загородных домов, коттеджей.  А некоторые наши соотечественники и баньки из него заказывают, а что? Строим-то на века! — чтобы и детям, и внукам досталось.

При всех своих достоинствах, этот добротный строительный материал имеет один недостаток (по мнению некоторых) — высокая цена, но это весьма относительно, — цельное дерево, например стоит дороже клееного бруса, а дешёвые сэнгвич-панели не отличаются экологичностью...

В стоимость строительства закладывается не только цена материала, но и труд рабочих, который весьма недёшев, но выход есть.

Аренда работников для производства и строительства

Сейчас многие уважаемые компании оказывают услугу: предоставление рабочих в аренду, что очень удобно и при строительно-ремонтных работах. Например, вы на все руки мастер: и швец, и жнец, и на дуде игрец, а некоторых деталей строительства и ремонта не знаете. Вот тут и пригодятся наёмные работники, которых вы вполне можете взять в аренду для выполнения каких-то разовых работ на своём загородном участке.

дома из клееного бруса

Чем может порадовать вас дом из клееного бруса?

Достоинств масса! Редакция сайта oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» перечислит наиболее значимые из них:

  • отсутствие усадки
  • нет необходимости выполнять сложную дорогую внутреннюю и внешнюю отделку
  • можно подбирать любой тип фундамента
  • высокая скорость выполнения строительных работ
  • экологичность дома.

Раньше из деревянных материалов сложно было создавать сложные архитектурные решения, но появление добротного, экологически чистого клееного бруса в роли строительного материала позволяет реализовывать самые необыкновенные архитектурные идеи.

Этот материал обладает высокой прочностью, а работы по строительству выполняются быстро, и сложного в них ничего нет. Сначала подбирается проект для будущего дома. Его можно разработать совместно со специалистами, которых вы найдете на специализированных сетевых ресурсах, а когда вся необходимая документация готова, можно приступать к подготовке фундамента.

Для дома из клееного бруса отлично подходит буронабивной свайный, ленточный или плитный фундамент. Здесь уже выбор зависит от заказчика строительства. Следующим этапом выполняется:

  • закладка венцов дома
  • возведение стен
  • создание кровли
  • облицовка фасада
  • внутренняя отделка.

В результате проделанных работ на свет «рождается» чудо — ваш новый, просторный, добротный и красивый дом из клееного бруса — комфортабельное и безопасное жилье по доступной стоимости.

 

Автор: Максим Траскони, редактор oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы»

Строительные советы

Замена старых канализационных труб

Замена старых канализационных труб в квартире – задача, с которой приходится сталкиваться владельцам квартир примерно через двадцать пять лет эксплу

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Технические особенности сварки встык труб ПНД

Сварочные аппараты под торговой маркой Shengda отличает высокое качество и надежность.