Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Практически каждый день многие из нас видят очень красивые частные дома, стены которых отделаны кирпичом. Многие владельцы таких домов стремятся непросто сделать свой дом красивым внешне, но и подарить ему очень узнаваемый и запоминающийся вид.

Любой лицевой материал требует немалых финансовых вложений, а также должен быть очень качественным и долговечным.В этом случае речь пойдёт о таком облицовочном материале, как декоративный лицевой кирпич.

На современном строительном рынке можно найти множество самых разных видов, такого материала, как лицевой кирпич цена на который подойдет каждому. Работать с таким материалом очень просто. При покупке такого изделия, необходимо заранее проверять его свойства и качество.

Проведение облицовочных работ с помощью лицевого кирпича не требует больших затрат и усилий, а, следовательно, проводить подобные работы вполне можно самостоятельно, не прибегая к помощи целой бригады рабочих. Для работы с лицевым кирпичом стоит закупаться специальной цементной смесью, которая не позволит начать отваливаться даже по истечении длительного периода времени.

Кирпичная облицовка дома

Во время проведения облицовочных работ необходимо детальное внимание уделять самой технике работы. Далеко не каждый дом предназначен для отделки кирпичом. Здесь очень важное значение играет материал, из которого возведены стены постройки. Облицовка кирпичом, прежде всего, необходима для того, чтобы защитить стены дома от любых негативных природных факторов.

Стоит помнить о том, что кирпич совсем не годится для отделки стен деревянного дома. В этом случае он будет попросту бесполезен. В такой ситуации лучше применить клинкерную плитку http://svitcegli.ua/fasadnaya-plitka.html. Лучше применять кирпич в тех случаях, когда стены могут быть легко повреждены при контакте с перепадами температур, а также влагой или сильным ветром.

Бывают случаи, когда кирпич используется лишь в декоративных целях, не выступая в роли дополнительной защиты для стен дома. Особенно это уместно в тех случаях, когда стены построены из натурального камня. Любой натуральный камень не нуждается в защите ввиду своей высокой прочности и устойчивости к различным негативным факторам.

Большим плюсом кирпичной облицовки является то, что этот материал помогает значительно сэкономить на отоплении. Кирпич очень хорошо сохраняет тепло и не выпускает его наружу. Для облицовки лучше применять лицевой кирпич, внутри которого находятся большие круглые отверстия, способные надолго сохранить внутри материала тёплый воздух.

Строительные советы

В современном мире отделки помещений существует множество новшеств и новинок, которые способны создать оригинальный и модный интерьер вашего дома.

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет:

Последние годы стиль жизни людей изменился, и вместе с ним изменились и требования к аренде жилых помещений. Особое место занимают объекты посуточной

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли