Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Деревянные дома в России не утратят своей популярности никогда. Древесина – материал натуральный, экологически безопасный, способный придать обстановке жилого помещения особый уют и комфорт.

Многие все еще считают деревянные дома пожароопасными и дорогими в строительстве. Но современные технологии, при помощи которых реализуются предложенные на рынке проекты, позволяют все эти недостатки устранить.

Огнезащита конструкций

Огнезащита строительных конструкций включает в себя комплекс различных мероприятий: проектирование системы охранно-пожарной сигнализации, монтаж и составление паспорта проекта и т.п. Чтобы узнать подробнее об огнезащите зданий, вам стоит лишь перейти на сайт строительной компании «СтройОгнеЗащита», где представлена суть организации пожарной безопасности зданий и сооружений, нюансы экспертизы пожарной безопасности, способы огнезащитной обработки строительных конструкций и другие методы защиты от огня.

Типы проектных решений домов

Существует два  типа проектных решений – индивидуальные и типовые. Последние пользуются особой популярностью. Стандартные решения, — это разработанные ранее пакеты проектной документации, в которую (по желанию заказчика) могут быть внесены изменения. Преимущества выбора данного типа строительства:

1. Стоимость проекта

Готовые решения обойдутся гораздо дешевле индивидуального проектирования.

2. Минимальные сроки на разработку

Готовый проект можно получить в течение нескольких дней после заказа, при желании клиента внести в него изменения срок может увеличиться.

3. Оптимизация использования строительных материалов

Готовые индивидуальные проекты домов разрабатываются архитекторами с учетом типоразмеров материалов, применяемых в процессе возведения дома. Это дает возможность минимизировать отходы при строительстве, соответственно, снизив затраты.

Удобство и надежность домов проверены на практике. Это дополнительная гарантия долговечности постройки. Нельзя не отметить и уникальные качества, свойства самого материала, из которого строятся дома.

Дерево экологично, оно позволяет создать в помещении идеальный для проживания микроклимат. Благодаря современным технологиям обработки брус, бревно отличаются долговечностью, прочностью, пожаробезопасностью, определенной степенью биостойкости.

Выгоды очевидны:

  • деревянный дом обойдется дешевле кирпичного, при этом по звуко-, теплоизоляционным свойствам и комфорту он значительно выигрывает.

Дополнительную возможность сэкономить дает естественная, природная красота древесины, не требующая дополнительной внутренней отделки.

 

Публикация создана редактором oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Егором Васильевым

Строительные советы

Последние годы стиль жизни людей изменился, и вместе с ним изменились и требования к аренде жилых помещений. Особое место занимают объекты посуточной

Уют в доме интерьер

Уютная обстановка в доме создаёт хорошее настроение, радует хозяев, их гостей и согревает душу. Дизайн интерьера в доме должен быть такой, чтобы там

Пенобетон

Поговорим о пенобетоне и плитах перекрытия, как о строительных материалах. Из практики и отзывов ясно одно: там, где нужна прочная конструкция, где

Металлочерепица кровля

Металлочерепицу в качестве кровельного материала по достоинству оценили как строители, так и потребители. В принципе, сам по себе материал относител