Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Элитная недвижимость в Митино

Многие потенциальные покупатели элитного жилья в Москве задаются вопросом: «По каким параметрам можно определить, что жилье относится к классу элитных?». Москвичи дают на этот вопрос вполне логичный ответ: элитными квартирами являются только те объекты, которые обладают самой большой стоимостью за один квадратный метр жилой площади и которые находятся в самом центре столицы.

Кстати, управление коммерческой недвижимостью в Москве, подробнее тут: http://trustco.ru/ лучше доверить специалистам. Когда делом занимаются профи, результат — получение максимально крупной выгоды от грамотной эксплуатации объекта недвижимости.

Показатели элитарности жилья

Не только два показателя, указанные москвичами: центр и стоимость, отражают элитарность квартиры. Да и не вся жилплощадь в центре Москвы считается элитной. Согласно более объективному анализу элитные квартиры должны обладать следующими характеристиками:

  • первоклассным уровнем строительства
  • наличием свободных парковочных мест и охраняемой территорией
  • полным набором всей необходимой инфраструктуры рядом с домом (магазины, спортзалы, школы, детские сады и так далее).

Помимо всего прочего у элитных квартир должна быть соответствующая их статусу внутренняя отделка и дизайн интерьера.

Элитная коммерческая недвижимость в городе Москва расположена в основном в таких комплексах как «Золотые Ключи», «Рублево-Успенское», «Алые Паруса» и «Серебряный бор».

Что касается квартир элитного типа, то они могут находиться только в тех новостройках, которые относятся к классу A.

Если компании, имеющие представительства в сети Интернет, пытаются предложить вам какие-то другие альтернативы, то лучше сразу же откажитесь от их услуг, так как в этом случае велика вероятность того, что вас могут попросту обмануть.

Квартиры в Митино

Митино — весьма лакомый «кусок» для застройщиков и жителей мегаполисов, желающих жить в экологически чистом месте. Митино расположен в Северо-Западном административном округе Москвы и, по мнению экспертов экологов, является одним из самых благоприятных мест для проживания в столице в экологическом плане.

Новостройки в Митино

Это обусловлено тем, что здесь не имеется ни одного промышленного завода или предприятия, выбрасывающего в атмосферу тонны вредных веществ.

К тому же здесь расположено множество водоемов, лесопарков и зеленых насаждений. Вспомнить только «Серебряный Бор», который пользуется у москвичей большой популярностью, и природно-исторические парки «Покровское-трешнево» и знаменитый «Тушинский».

Кстати, не так давно было завершено грандиозное строительство огромного Митинского ландшафтного парка, занимающего площадь в 120 гектар. Парк является основным местом отдыха для семей, проживающих в данном районе. В парке имеются как обычные прогулочные тротуары, так и специальные велосипедные дорожки.

В Митино нет проблем с транспортом. Помимо наземного общественного транспорта имеется также и подземный. В 2009 году здесь были открыты две новых станции метро «Волоколамская» и собственно, сама «Митино».

Особого внимания заслуживает развитая инфраструктура Митинского района, на территории которого есть всё, что нужно для эргономичной жизни людей — множество образовательных и дошкольных учреждений, поликлиник, медицинских центров, оздоровительных комплексов, магазинов и так далее.

 

Статья подготовлена редактором интернет магазина oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Марьяном Рабиновским

Строительные советы

Камнеподобная плитка

Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов

укладка ламината Lock

Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

Металлочерепица кровля

Металлочерепицу в качестве кровельного материала по достоинству оценили как строители, так и потребители. В принципе, сам по себе материал относител