Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Доставка строительной техники из США

Конфронтация властей никогда не мешала обычным гражданам находить выгодные пути для сотрудничества. Так и в отношениях России и Америки – как бы ни складывалась ситуация на мировой арене, производители не прекращают поставки оборудования и приспосабливаются к новым условиям.

Транспортные средства, используемые для выполнения специфичных задач в строительстве, импортируются из США в достаточном объёме, чтобы говорить об этом всерьёз.

Грузим в Штатах: американские строительные машины

Доставка генеральных грузов очень удобна для транспортировки крупногабаритной техники, ведь её не сложишь на паллет в стопку, и не разберёшь на запчасти, чтобы закомпоновать в контейнер. Из Америки практически все, кроме самых ответственных, например, медикаменты, грузов отправляются морским путём. Через Аляску в Сибирь или из восточных штатов через Европу или Прибалтику – маршрут индивидуален и корректируется по ситуации, но неизменен сам товар.

Доставка строительной техники из Америки

Именно постоянство и упорное следование за историей бренда позволяет американским производителям выпускать технику, которая работает действительно по назначению. Ни одной лишней детали и никаких заминок из-за ограничения функционала. Компании Caterpillar, John Deere, Galion и Reynolds настолько плотно вошли в строительный обиход, что стали отдельной частью профессионального диалекта. Вряд ли найдётся работник сферы, который не слышал этих названий.

Нулевой цикл: землеройные машины и планировщики с доставкой

Хорошим примером сотрудничества можно считать профессиональные землеройные машины – экскаваторы, грейдеры, бульдозеры. Несомненным лидером в отрасли считается Caterpillar, и вы можете заметить, что значительная часть моделей – компактны и удобны для транспортировки как на этапе коммерции, так и в эксплуатационном режиме между строительными площадками.

Высокая ремонтопригодность и развитая сеть официальных сервисных центров позволяют без опаски выжимать из машин все соки. Тем не менее, многие дилеры просят за добрую часть актуальных моделей непомерные суммы и имеет смысл работать напрямую с производителем. Ещё один камень в огород официальных представителей в России – отсутствие поддержки устаревших моделей. Запчасти для ходовой части, двигатели и ковши лучше заказывать в Америке.

Способы доставки: как оформить трансфер спецтехники

Компания по доставке сборных грузов из США обещают привезти всё, от карьерных самосвалов до груды деталей, из которых на месте собирается несколько складских подъёмников. Это крайности, в которые впадать опасно и индивидуальному заказчику, и коммерческому оптовому покупателю. Разумные кампании по импорту строительной техники затрагивают среднеразмерные и не особо крупные по количеству машин доставки.

Перевозка громоздких машин и механизмов обременяется помимо технических сложностей трансфера ещё и тяжеловесной бюрократической нагрузкой. Оформлять импорт приходится, не только выплачивая таможенную пошлину, но и занимаясь сертификацией техники. Регистрировать право владения нужно после совершения сделки, даже учитывая тот факт, что строительная техника транспортируется исключительно на платформах, не «своим ходом».

Строительные советы

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

Как бы ни развивались технологии, проводка электричества по-прежнему требует проведения кабелей. Процесс этот может быть очень трудоемким. Но учитыв

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Напильник своими руками

Для ручной обработки деталей в домашних условиях мастера, у которых «руки оттуда растут», обычно используют надфили, напильники и другой необходимый