Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Стройтехника погрузчик

Предприятия, которые проводят строительные мероприятия или выполняют монтаж каких-либо стройконструкций, в том числе — на большой высоте, так или иначе должны использовать специальную технику.

Наиболее востребованные виды стройтехники: автокраны, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы и конечно — унифицированные краны-манипуляторы, способные интенсивно работать по погрузке / разгрузке / перевозке грузов различного назначения.

Краны-манипуляторы

Подобный вид техники оснащён стрелочным оборудованием и захватывающими груз устройствами. Управление стрелой и грузоподъёмным механизмом осуществляется из кабины водителя. На строительных площадках этот незаменимый вид техники, а оформить аренду манипулятора дешево можно в специализированных компаниях, предоставляющих строительную технику в аренду.

Автокраны

Краны с автоматическим управлением всегда востребованы в строительстве, особенно — высотные краны, грузоподъёмностью от 25 тонн, используемые при высотных работах. Хорошо оценить возможности данной техники в условиях большой застройки. Ее можно использовать не только на больших строительных площадках, но и в условиях нахождения поблизости больших объектов недвижимости.

Соответственно, при проведении строительных мероприятий в городе автокран 25 тонн просто незаменим. Транспортирование автокрана может проходить без сопровождения. Он способен самостоятельно проезжать как по мостам и эстакадам, так и практически по бездорожью. Поэтому в целом следует заключить, что нет проблем с тем, чтобы доставить такую технику до любой стройплощадки.

Строительная техника Doosan

На российском строительном рынке востребована стройтехника Doosan, — представитель корейского бренда, отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации.

Этот широко известный в мире производитель является одним из лидеров в производстве унифицированной, надёжной и мобильной строительной техники, наряду с известными брендами Hitachi, Komatsu, Caterpillar.

Сама компания была образована еще в 30-е годы 20-го века. Смена названий происходила постоянно. Но с 2007 года компания известна как Doosan, что в переводе означает «железный кулак».

Корейская техника представлена в большом ассортименте:

  • тягачи разного назначения
  • краны-манипуляторы Z-образного или L-образного типа стрелы
  • самосвалы, экскаваторы, бульдозеры
  • разрушительная техника, фронтальные погрузчики и так далее.

Наряду с продуманным дизайном, высокими эксплуатационными характеристиками, техника корейского бренда отличается высокой прочностью и надёжностью конструкции при весьма демократичной стоимости.

Автор: Андрей Перехвалов, штатный редактор интернет-магазина oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы»

Строительные советы

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим

Напильник своими руками

Для ручной обработки деталей в домашних условиях мастера, у которых «руки оттуда растут», обычно используют надфили, напильники и другой необходимый