Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Строительная компания «СоюзПрофиль»

Строительная компания «СоюзПрофиль» занимается возведением коттеджей, домов и промышленных зданий по индивидуальным проектам под ключ. Благодаря огромному опыту, накопленному за годы нашего существования, и скоординированной работе мы можем гарантировать качественное выполнение работ в самые сжатые сроки.

Наша строительная компания  — это команда технически грамотных профессионалов с большим опытом работы, которые хорошо ориентируются в современных строительных материалах и выбирают из них исключительно качественную продукцию из ЕС и РФ.

Обратившись к нам, вы получите целый ряд различных решений по строительству загородного коттеджа или дома, из которых, несомненно, сможете выбрать наиболее удовлетворяющее ваши потребности. Постоянно контролируя качество, мы обеспечиваем прочность и долговечность наших строений. И при всех этих достоинствах мы готовы предложить конкурентоспособные цены.

Веский аргумент в пользу нашей компании, не так ли? Мы ценим Ваше время и деньги. Одно из главных слагаемых успеха при постройке любого здания — это грамотно составленный проект.

Строительная компания «СоюзПрофиль»

При его разработке мы учтем все необходимые факторы: геометрию участка, привязку дома к сторонам света, плотность грунта и глубину залегания грунтовых вод, прокладку инженерных коммуникаций. Также, чтобы пространство дома было действительно индивидуальным и законченным и радовало вас на протяжении долгих лет, на этапе проектирования мы рассмотрим и возможности обустройства прилегающего участка. Еще одним немаловажным фактором успешного строительства можно назвать материалы.

В зависимости от ваших финансовых возможностей, целевого назначения здания и личных предпочтений мы можем возвести стены здания из:

— традиционного кирпича;

— газо- или пенобетона;

— керамзитобетонных блоков;

— несъемных опалубков;

— монолитных конструкций;

— из профилированного бруса — и прочих строительных материалах, на которых вы остановите свой выбор.

Взявшись за реализацию проекта Вашего дома, мы выполним в рамках его реализации следующие работы:

— демонтаж зданий;

— строительство фундамента: столбчатый, плитный или ленточный, из блоков ФБС в зависимости от типа здания;

— возведем стены из выбранного вами строительного материала;

— установим перекрытия;

— займемся возведением кровельных конструкций;

— выполним все необходимые отделочные работы под ключ;

— произведём комплексное снабжение объектов строительными материалами;

— собственное производство кровли и водосточной системы из оцинкованной стали и покрытой полимерами;

— собственное производство изделий из чёрного металла (решётки, заборы, ворота, калитки и т.д.);

— Огнезащита с предоставлением сертификата;

При этом вы можете быть уверены: все этапы будут завершены максимально быстро, что никак не повлияет на добротность готового строения.

Мы — профессионалы, и мы ответственно подойдем к выполнению всего перечня работ. Доверьте нам голый участок и к заранее оговоренному сроку вы заселитесь в дом, построенный с использованием качественных материалов на основе современных строительных технологий. Ваша задача — выбрать нас, остальное — наша задача. Обращайтесь, мы рады новому сотрудничеству и новым клиентам!

Строительные советы

Конструкция крыши

В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим

Прекрасная Ливадия, опавший кленовый лист, золотая сирена, красный павлин, розовый жемчуг… Прочитав эти красивые названия, сразу и не поймешь о чем

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы