Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

каменная облицовка  фасадов

Одним из самых эффектных облицовочных материалов на современном строительном рынке является камень. Он может быть натуральным или искусственным.

Есть приверженцы всего настоящего, возможно, им будет приятнее использовать натуральный камень. Например, шикарный дагестанский камень: известняк, ракушечник или доломит, по структуре напоминающий элитный мрамор, станет настоящим украшением дома, его надёжной защитой от агрессивных факторов окружающей среды. 

Натуральный природный камень имеет массу преимуществ по сравнению со своим искусственным аналогом, он — настоящий эстет: долговечный, прочный и экологически чистый, а доставка и монтаж дагестанского камня в Москве осуществляется весьма просто: стоит только набрать заветный номер: +7-961-299-77-77 или написать на почту, указанную на главной странице сайта DagestanKamen.ru.

Но его аналог, искусственный камень, может догнать и (в каком-то отношении) даже перегнать своего старшего брата. Облицовочный камень, созданный искусственным путем, имеет высокие прочностные характеристики, удобную для монтажа заднюю стенку и очень значительную экономию в цене.

каменная облицовка  фасадов

Впрочем, какой бы материал вы ни выбрали, каменная облицовка будет смотреться изумительно. Именно этого последнего штриха и не хватает вашему дому. И именно поэтому к облицовочным работам необходимо отнестись с высокой ответственностью.

Прежде всего, мы советуем вам обратить внимание на профессиональные навыки строителей. Работа с камнем требует высокого уровня подготовки и тщательности в ходе работ. Дорогостоящий материал не так прост в укладке, как может показаться на первый взгляд. Да и выбор самого материала может стать вопросом.

Решая ваши вопросы, мы предлагаем вам высококвалифицированную помощь в подборе облицовочного материала, в создании дизайн-проекта (наглядная визуализация объекта) и в монтаже.

Каменная облицовка будет выполнена нашими бригадами быстро и качественно. А вы будете иметь гарантию как на материал, так и на выполненные работы. На первоначальной стадии работы, после замеров на объекте, начинают творческий процесс специалисты дизайн-студии.

Практичность и креативность, эстетичность и индивидуальность фасадов это девиз наших дизайнеров. Многие наши заказчики выбрали облицовку камнем из-за того, что дизайн-проект объекта был исключительно удачным.

Новые технологии помогут вам увидеть, как будет выглядеть дом после облицовки тем или иным типом камня. К тому же, программа помогает очень точно рассчитать необходимое количество материала. Мы уже давно работаем с таким отделочным материалом, как натуральный и искусственный камень.

Каменная облицовка в исполнении нашей компании станет предметом вашей гордости. Прочный, долговечный и в то же время изысканный и привлекательный каменный фасад удовлетворит все ваши пожелания. Для того, чтобы сделать заявку на предварительный замер и расчет стоимости работ, вам необходимо связаться с менеджерами через сайт, по телефону или при помощи любого другого средства связи. После этого вы можете быть спокойны судьба ваших фасадов в надежных руках профессионалов. Звоните и заказывайте каменную облицовку у нас! И прекрасно сделанная работа станет вашим достоянием!

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» Феликсом Разгодаевым.

Строительные советы

шуруповерт в Казахстане

Казалось бы, что такого сложно в том, чтобы приобрести инструмент для дома или для дачи? А трудности есть. Начиная с выбора места покупки, заканчива

монтаж цокольного сайдинга

При температуре от -7,2 градусов Цельсия сайдинг сильно сжимается, поэтому, осуществляя монтаж материала в зимних условиях, следует оставлять неболь

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из