Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Ангары со стенами, расположенными по вертикали, чаще всего используются в производственных и складских помещениях, торговых, административно-хозяйственных и строительных помещениях. Такие строения имеют разные размеры и располагаются на нескольких этажах.

Ширина пролётов зависит от производственной необходимости, и может достигать 40 метров при строительстве одноэтажного ангара. В таких ангарах можно встретить разнообразное крановое оборудование, грузоподъемность которого составляет до 10 тонн. Наличие вертикальных стен дает возможность использовать площадь ангара полностью.

Готовые конструктивные составляющие монтируются на строительной площадке. Стандартный размер арочного ангара:

  • высота от 3 до 12 метров,
  • ширина пролёта от 6 до 24 метров.

Основой для сооружения здания является металлический корпус высотой 60 см, из которого образуются дугооборазные и прямые строительные профили. Затем профили объединяются в отдельные секции по пять штук. Являясь несущим, профиль не требует установки дополнительных каркасов. Достаточно будет закладки буйкового или ленточного фундамента.

Арочные ангары могут быть снабжены широкими типами ворот:

  • распашными,
  • подъёмными,
  • откатными.

Также, при строительстве ангаров важно состояние строительной площадки, наличие вентиляции, окон, электропроводки, вида освещения, типа ворот. Безусловно, цена ангара в этом случае существенно увеличивается. Дополнительно при строительстве вся площадь ангара, по желанию заказчика может быть заасфальтирована. В среднем на строительство одного арочного ангара уходит от 7 до 15 дней.

Материал, из которого могут быть построены ангарные помещения: газобетон, другое название – газоблок (бетон с ячеистой структурой), из которого получаются надежные и эргонгомичные строения бюджетных вариантов. Если вы желаете купить газоблок в Стерлитамаке по весьма демократичной стоимости, вам нужно лишь позвонить в Стройоптмаркет Стерлитамак (телефон указан на сайте компании) и договориться с менеджером о количестве партии и транспортной доставке.

Но учитывайте – в продаже имеется несколько разновидностей газобетонных блоков. Например: автоклавный газобетон и неавтоклавный. Приобретая газобетонные плиты для строительства ангарного помещения, учитывайте. Что этот строительный материал требует мощного фундамента. Также, обратите внимание на его технические параметры:

Строительные советы

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Гипсокартон

При ремонте домов, квартир, офисов и других помещений очень часто применяют гипсокартон, который является отличным универсальным строительным / отде

Лестница в интерьере

Лестницы в интерьере квартиры предназначены не только для исполнения своих прямых «обязанностей» — связывать между собой уровни квартиры или этажи д