Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Вспененный полиэтилен Пенофол А-03 30000х1200х3 мм
Вес брутто:5,3 кг
Количество в упаковке (м2):36 м2
Форма выпуска:Рулон
Артикул:30930
Производитель:ПЕНОФОЛ
Цена:1636 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Пенофол Вес брутто:5,3 кг
Количество в упаковке (м2):36 м2 Форма выпуска:Рулон
Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок Виды работ:Для крыши, Для пола, Для стен, Для труб
Тип объекта:Для дома, Для каркасного дома, Для квартиры Тип применения:Для внутреннего применения
Длина:30000 мм Ширина:1200 мм
Толщина:3 мм Звукоизоляция:Да
Фольгирование:Да Горючесть:Г1
Материал:Вспененный полиэтилен Коэффициент теплопроводности:0.037-0.049 Вт/(м*С)
Коэффициент паропроницаемости:0.001 мг/м*ч*Па Температура применения:-60 - +100 C
Влагостойкость:Да Серия:A
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Вспененный полиэтилен Пенофол А-03 30000х1200х3 мм

Вспененный пенополиэтилен для полов (ППЭ) Пенофол А с односторонним фольгированием и теплоотражающим слоем из алюминиевой фольги толщиной 14 мкм.

Пенофол - тепло, - пароизоляция с отражающим эффектом. Это слой вспененного самозатухающего полиэтилена с закрытыми воздушными порами, с одной или двух сторон покрытый алюминием высокого качества, толщиной 14 мкм и чистотой 99,4%.
Пенофол обладает паро,- гидро,- ветро,- звукоизоляционными свойствами. Материал тонкий, гибкий, легкий и экологически чистый.
Работа отражающей изоляции Пенофол основана на высокой теплоотражающей способности аллюминия, являясь тем самым уникальным продуктом, который останавливает тепло на всех трех путях его распространения от «горячего» тела к «холодному». Применение вспененного полиэтилена обусловлено многими причинами. Во-первых, экологическая чистота. Во- вторых, теплопроводность пенополиэтилена 0,049 м2\с Вт. Замкнутая система пузырьков воздуха предотвращает проникновение водяного пара, что позволяет использовать Пенофол в качестве пароизоляции.
Пенофол наилучшим образом дополняет традиционный утеплитель при строительстве каркасных низкоэтажных зданий, значительно повышая тепловое сопротивление стен без увеличения их объёма. Использование предлагаемой изоляции в несколько раз сокращает суммарные теплопотери , так как Пенофол обладает высокой отражающей способностью и, кроме того, является надёжным паробарьером. Он отлично дополняет традиционный массивный утеплитель и позволяет сократить его объём. Увеличивает срок службы.
Область применения пенофола достаточно широка. Основное назначение пенофола - это утепление ограждающих конструкций: стены, кровля, пол.

Свойства фольгированного утеплителя Пенофол А-03:

  • Водопоглощение по объему не более 0,7%.

  • Группа горючести (по ГОСТ 30244-94): Г1.

  • Группа воспламеняемости (по ГОСТ 30402-96): B1 (трудновоспламеняемый).

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    Распашные алюминиевые двери

    С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся

    Сайдинг для цоколя

    Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

    Парковочные столбики

    Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны

    Акрил декоративный

    В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли