Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Инженерное обеспечение индивидуального жилья и небольших предприятий имеет свои особенности. Для коттеджей, дачных домов, приусадебных участков наиболее остро встают вопросы водоснабжения и канализации. Единого алгоритма решения не существует — каждый вариант имеет свои особенности.

Альянс профессиональных бурильщиков http://www.buralliance.ru/ объединил профессионалов, способных решить любой вопрос комплексно, самым оптимальным способом. Детальное знание различных технологий, собственный машинный парк, знание всех тонкостей законодательства, регулирующего вопросы лицензирования и оформления права пользования ресурсами.

Сфера интересов

Особенность предложения Альянса в том, что он предоставляет полный спектр услуг. Нет какой-то превалирующей услуги. Спектр услуг адаптирован под запросы жителя загородного дома или дачного поселка. Сюда входят:

  • Бурение скважин: песчаных, артезианских, промышленных.
  • Рытье колодцев.
  • Монтаж систем водоснабжения.
  • Ремонт и обустройства точек водозабора.
  • Расчет и монтаж систем водоочистки.
  • Проектирование и установка автономной канализации.
  • Монтаж систем отопления.

Все работы проводятся с соблюдением нормативных требований. Такой подход позволяет гарантировать качественную и длительную работу смонтированных систем.

Большой опыт работы дает хорошее знание геологии областей где Альянс бурильщиков ведет объекты. Поэтому уже при первом обращении может быть названа примерная стоимость объекта.

Работы ведутся в Московской и соседней с ней областями: Владимирской, Тверской, Калужской, Рязанской. Опыт работы свыше 20 лет.

Автономное водоснабжение

Автономное водоснабжение имеет много вариантов решения. Чаще всего это колодец или какая-то из разновидностей скважин.

Колодец имеет почти неограниченный срок службы, но затратен при сооружении. При глубоком залегании водоносного слоя вообще нерентабелен.

Скважина на песок стоит недорого, дает воду хорошего качества, не требует специальных разрешений. Но имеет ограниченный дебет.

Артезианская скважина требует специального лицензирования. Но ее плюс в неограниченном дебете, долгом сроке службы и стабильности работы.

Автономная канализация

Традиционная схема с септиком-накопителем проста, но требует частого и своевременного обслуживания. Альянс бурильщиков устанавливает систему канализации, представляющую собой компактные очистные сооружения.

Строительные советы

Рефлекторное стекло

Современные технологии изготовления окон предусматривают не только различные типы оконных рам и стеклопакетов. Стекла, которые вставляются в них, та

Укладка кафеля на тёплый пол

Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из