Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Cайдинг виниловый Доломит Блок-Хаус Сандал
Вес брутто:1,6 кг
Тип:Сайдинг
Коллекция:Блок-хаус
Артикул:30670
Производитель:ДОЛОМИТ
Цена:232 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Доломит Вес брутто:1,6 кг
Тип:Сайдинг Коллекция:Блок-хаус
Область применения:Для стен, Для фасада Материал:Винил
Направление реек:Горизонтальное Фактура поверхности:Дерево
Форма:Полусферическая Длина:3600 мм
Ширина:230 мм Цвет:Коричневый
Оттенок:Сандал Страна производства:Россия
Количество в упаковке (штук):10 шт Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

, Cайдинг виниловый Доломит Блок-Хаус Сандал – облицовочный материал для стен, выполняющий декоративную и защитную функцию. Сайдинг защищает от атмосферных осадков, воздействий внешней среды, а также служит для сохранения тепла при использовании с соответствующим утеплителем.

Виниловый сайдинг используется для облицовки фасадов частных домов и дач – новых и ветхих, утративших внешнюю привлекательность. Также виниловый сайдинг применяют для облицовки участков фасадов общественных зданий и строений (магазинов, подземных переходов и т.п.), балконов, заборов и т.п. При необходимости применяют для внутренней облицовки.

Изготавливают виниловый сайдинг методом двойной экструзии, который и позволяет материалу сочетать прочность, пластичность и устойчивость к УФ лучам.
Рисунок поверхности имитирует бревно и имеет округлую конструкцию. Длина и ширина панели подобраны таким образом, чтобы обеспечить оптимальную полезную площадь. Специально разработанная полусферическая форма панелей, обеспечивает дополнительную жесткость сайдинга.

Гибкость виниловых панелей позволяет им быть устойчивыми к механическим повреждениям. Посредством сайдинга можно скрыть неровности и коммуникации, придав зданию современный и эстетичный внешний вид. В отличие от штукатурки и фасадной краски, монтаж панелей предусматривает укладку утеплителя под сайдинг, что позволит вам сэкономить на отоплении в зимнее время и круглый год наслаждаться домашним теплом и уютом.

Фасад дома, облицованный Блок-Хаус, будет выглядеть очень достойно. Материалу не страшны перепады температур, он не даст трещины и не расслоится. Агрессивное воздействие солнечных лучей не повредит его поверхность долгие годы. Ухаживать за ним легко. При необходимости можно воспользоваться обыкновенным моющим средством и водой.

Сайдинг Блок-Хаус - это новое слово в семействе винилового сайдинга.

Технические характеристики:

Свойства винилового сайдинга Доломит Блок-Хаус:

Преимущества винилового сайдинга:

  • Доступен в цене.
  • Отличное качество, соответствующее международным стандартам.
  • Прочность.
  • Интересный дизайн.
  • Эстетичность.
  • Скрывает неровности стен и коммуникации.
  • Не подвержен гниению и коррозии.
  • Не поддерживает горение.
  • Не проводит электрический ток.
  • Стоек к физической деформации.
  • Нет токсичной пыли при распилке элементов.
  • Устойчивость к агрессивной внешней среде.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Как правильно класть ламинат width=

Ламинат остаётся наиболее популярным видом покрытия для пола, как наиболее простой отделочный материал относящийся к бюджетному ценовому сегменту, т

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме