Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Первый шаг открытия бизнеса, стартовый капитал Если вы работаете массажистом сами, вам не потребуются слишком большие инвестиции. Стартовый капитал в основном идет на покупку массажных, на покупку физиотерапевтического оборудования, электропрогрева, скребкового оборудования и прочих необходимых вещей.

Остальные деньги пойдут на украшение вашего помещения, в том числе – и фасада, это необходимо для привлечения клиентов. Например тайский массаж в СПб отзывы о котором вы можете прочитать в интернете, делают в красивых массажных кабинетах, где царит спокойная атмосфера, а интерьер кабинетов оформлен на высоком уровне.

Второй шаг открытия бизнеса, выбор помещения При выборе помещения необходимо ориентироваться на географическое расположение массажного салона. Только выбрав удачную локацию, ваш бизнес сможет расти и развиваться максимально быстро.

Как выбрать идеальное место?

Прежде всего, вы должны установить цену помещения самостоятельно. Независимо от того, покупаете ли вы его или арендуете сами, вы должны адаптировать салон к местоположению. Пока неизвестно, как он будет развиваться в дальнейшем, кроме того, если вы арендуете помещение, вы также должны учитывать расходы на аренду в следующем году.

При выборе географической локации учитывайте уровень жизни проживающих рядом людей, если это престижные районы уровня бизнес-класса – есть большая вероятность, что бизнес ваш станет процветать. Также выбирайте места, где поблизости нет профессиональных массажных салонов; места, где массажные салоны более сконцентрированы, что указывает на то, что люди в окрестностях согласны с массажем, хотя конкуренция относительно высока, но, если у вас есть отличные навыки массажа, вы обязательно получите свое место.

Третий шаг открытия бизнеса: работа

1. Реклама. Нужно показывать людям в рекламе и рассказывать им о пользе массажа для привлечения клиентов.

2. Характеристики. Подчеркните особенности именно вашего типа массажа, чем он уникален? Что, кроме него вы можете предложить людям? Может, это будет кислородный коктейль или дополнительные СПА-процедуры.

3. Сделайте «ход конем» - предлагайте первый сеанс массажа бесплатно, таким образом стараясь завлечь клиента.

4. Теплый прием и отношение очень важны для гостей, независимо от того, приходят ли они в первый раз или часто, приходят ли они в одиночку или в компании, поскольку все они гости, вы должны использовать максимально корректное и вежливое отношение к ним.

Также вы всегда должны помнить, что выполняете полезную и значимую работу, направленную на сохранение здоровья людей.

Строительные советы

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Распашные алюминиевые двери

С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся

Укладка кафеля на тёплый пол

Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ

Выбор участка под строительство

Строительство дома начинается с идеи. Вы захотели построить собственный дом, вы представили себе, как он будет выглядеть, каким он станет изнутри, к