Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Высококачественные ткани по приятной цене

Грамотно подобранные материалы украшают модель, выделяя преимущества фигуры и скрывая возможные недостатки. В интернет-магазине тканей Alltext собраны трендовые новинки и классические варианты текстиля.

Наши товары помогают сформировать стильный базовый гардероб, роскошный наряд к праздничному событию, повседневные изделия, теплую верхнюю одежду и стать украшением интерьера. У нас вы будете удивлены многообразием цветов, текстур, принтов, что позволит выбрать необходимый материал для любого текстильного производства. Среди текстильной продукции нужно выделить следующие категории:

  • Рубашечно-плательные ткани;
  • Кожа, искусственный мех, подкладочная ткань;
  • Атлас, шифон и крепдешин;
  • Лен, хлопок, трикотаж;
  • Махра, ситец, постельная ткань.
  • и другие материалы.

С нами заключили сотрудничество известные дизайнеры одежды и интерьера, так как знают, что у нас представлены товары европейского качества.

качественные ткани

Для оптовых клиентов интернет-площадка alltext.com.ua реализует продукцию, начиная от 30 метров заказа. У нас также есть возможность купить полотно в розницу, что особенно актуально для небольших ателье, мастерских.

Сохранять доступные цены на товар возможно, если сотрудничать напрямую с поставщиками и производителями. Нам это удается на 100%, предлагая клиентам более низкую стоимость, по сравнению с конкурентами.

Преимущества заказа ткани в нашем интернет-магазине тканей

Мы внимательно следим за новыми направлениями в текстильной промышленности, добавляя каждую неделю свежие товары. Заключив партнерство с нашей фирмой, вы гарантированно получаете:

  • Изобилие тканей и швейной фурнитуры для пошива любых изделий
  • Европейское качество товаров
  • Постоянные акции, скидки и распродажи
  • Возможность заказа в розницу и оптом
  • Регулярное обновление коллекций с появлением интересных новинок
  • Доставка продукции по всей территории страны
  • Возможность оплаты несколькими способами.

Воспользуйтесь преимуществами нашей текстильной компании и закажите лучшие ткани для создания эксклюзивных нарядов. Оценить качество материала проще простого, если заказать бесплатный образец ткани.

Так вы сможете лично убедиться в соответствии полотна заявленным характеристикам. Остались вопросы? Менеджеры фирмы всегда готовы оказать бесплатную и квалифицированную поддержку.

Источник: https://www.alltext.com.ua/

Строительные советы

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон