Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

ремонт окон

У вас стало дуть из окон, даже если они плотно закрыты? Появился конденсат на стёклах и / или откосах? Шум извне и пыль проникает в квартиру? Это первые признаки того, что ваши окошки нуждаются в ремонте.

Здесь не будут даваться рекомендации по ремонту окон пвх. Этим должны заниматься профессионалы. Не стоит предпринимать самостоятельных действий, и стараться исправить, то, что иногда исправить у себя дома, не представляется целесообразным, возможным. Но, вот основания для ремонта окон рассмотреть, несомненно, стоит.


1. Некачественные работы. Теперь на рынке представлено большое количество компаний по производству и установке оконных конструкций из пвх. Также, полагаю, есть и дилеры, представляющие на рынке продукцию оконных фирм. Не редки даже случаи, когда по вине дилеров была произведена, в частности, некачественная установка. Причина - непрофессионализм работников. В итоге этой работы горе специалистов, и приходится выполнять последующий ремонт.

ремонт окон


2. Пластиковый профиль не соответствует нормам - подробнее об окна ПВХ и профиле на сайте http://oknamodern.by оконнной компании из Минска. Каждый год, производство изделий пвх растет. Профиль и стеклопакет изготавливаются на целиком и полностью автоматизированном оборудовании. Но, все же, отмечаются случаи, когда именно во время изготовления профиля либо стеклопакета, были допущены огрехи. И проявляются они лишь в ходе эксплуатации окна. Результат - изделие требует ремонта.


3. Фурнитура. Одной из составляющих рыночной цены окна является обязательное наличие качественной фурнитуры. В погоне за дешевизной, мы порой даже забываем о главном - дешево хорошо не бывает. Поэтому, выбирая изделие эконом-класса, не забывайте, что, в первую, конечно, очередь, вас может подвести фурнитура. Согласитесь, что мало приятного в изделии, у которого появились проблемы при открывании либо закрывании, и оно пропускает холодный воздух с улицы.


4. Неправильная эксплуатация. Порой, причина ремонта пластиковых окон заключается в их неправильной эксплуатации. Некоторые «сознательные» граждане не всегда могут рассчитать свою внутреннюю силу, и стараются применить ее, например, для того, чтоб открыть фрамугу. Забывая подчас, что она открывается без лишних усилий.


5. Настало время ремонта. Ремонта, конечно, требуют не только новые, неправильно установленные окна, но и те, чей срок службы уже закончился. Обычно, пластиковые оконные рамы рассчитаны на 10-15 лет. Правда, на рынке имеются специальные фирмы, которые гарантируют, что их профили прослужат более 40 лет. Но, таких, разумеется, единицы. И стоимость профиля у них высокая. По истечению естественного срока, придется произвести ремонт окна пвх.

Строительные советы

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Вентиляция промышленных зданий

Санитарными нормами определены условия, необходимые для комфортной работы в промышленных помещениях. В некоторых цехах или на участках, в результате

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.