Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Виды врезных замков для деревянных дверей

Если человек просто поставит деревянную дверь, то это не поможет уберечь помещение от воров без качественного замка. Как правило, для таких изделий применяются врезные варианты.

Если правильно будет установлено устройство, то оно будет работать без каких-либо проблем длительное время. Первым делом, потребуется знать, какие виды замков бывают, а также как правильно их выбирать.

Какой купить замок врезной для деревянной двери?

Можно приобрести замок врезной для деревянной двери в компании ДомЗамков. Каждому человеку нужно знать, какие бывают разновидности.

Они следующие:

  • Сувальдные. Они являются самыми надежными и качественными. Такие замки популярные, так как у них специфический механизм. Приспособления применяются даже в банках или других финансовых учреждениях. Чем больше будет установлено сувальд, тем надежнее является изделие.
  • Цилиндровые. Такие приспособления имеют простую конструкцию, но они так же надежные в защите.

Были перечислены самые главные виды врезных замков, которые применяются для деревянных дверей. Данные изделия являются самые популярные и востребованные. Они врезаются в дверь, поэтому при выборе устройства, потребуется обратить внимание на ширину дверного полотна. Если изделие будет правильно установлено, а также человек будет ухаживать за ним, то оно прослужит долговечно.

Преимущества врезных замков

Как правило, врезные замки популярные и распространённые, так как имеют огромное количество преимуществ, которые должен знать каждый человек.

Плюсы:

  • Замки качественные, надежные и прослужат долговечно. Чаще всего эксплуатация таких устройств составляет от 10 до 15 лет.
  • Конструкция не имеет подверженность внешнему воздействию. Механизм запора располагается внутри двери.

Если человек купит врезной замок, то он может не переживать о том, что в дом проникнут воры. Когда конструкция будет иметь 3-4 класса защиты, то её невозможно открыть отмычкой. Как правило, цилиндровое устройство применяется для входных или межкомнатных дверей.

Виды врезных замков для деревянных дверей

Как правильно выбрать

Когда человек выбирает приспособление, то нужно знать для какой двери оно будет использоваться. Для межкомнатной можно взять обычный врезной или защелку-фиксатор. Для входной рекомендуется брать, как накладной, так и врезной. Самые надежные замки – это цилиндровые, сувальные, электромеханические.

Потребуется обратить внимание на следующее:

  • Толщину двери. Чаще всего врезные модели используют в дверных полотнах толщина, которых от 40 до 55 мм.
  • Количество ключей. Чем их будет больше, тем лучше, так как не нужно делать дубликаты при потере ключа.

Если правильно выбрать врезной замок, то квартира будет в полной безопасности, ведь воры не смогут проникнуть.

Строительные советы

MINI отвечает на вызовы мобильности, управления энергопотреблением и защиты климата, предлагая независимые, типичные для бренда решения для удовольств

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Как удачно продать или купить недостроенный дом

Бывает так, что владельцы недостроенных объектов недвижимости не желают (или по каким-то причинам, не могут) завершить строительство. Иногда «недост

Дизайн интерьера ванной

Шикарные ванные комнаты с приборами высшего класса: джакузи, паровым душем и объемным звуком аудиосистемы, требуют элегантную схема дизайна, которая