Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сайдинг Grand Line Блок-хаус Quarzit lite Ral 7024 резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Quarzit lite
Артикул:28875
Производитель:GRAND LINE
Цена:547 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Коллекция:Quarzit lite
Область применения:Для фасада Объекты применения:Фасад
Материал:Сталь Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Гладкая Ширина:272 мм
Толщина:0,5 мм Цвет:Серый
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Сайдинг Grand Line Блок-хаус Quarzit lite Ral 7024 резка

Сайдинг Grand Line Блок-хаус - придает фасаду здания эстетичный внешний вид, скрывает внешние коммуникации, защищает фасад здания от осадков и механических воздействий, позволяет дополнительно утеплить здание без потери площади внутри.

Металлический сайдинг Grand Line® Блок-хаус это облицовочный материал, предназначенный как для жилых, так и для промышленных объектов. Геометрия панелей повторяет форму бревна. В сочетании с полимерным покрытием Colority® Print металлический сайдинг Блок-хаус имитирует деревянный фасад.

,

Преимущества сайдинга Grand Line Блок-хаус:

  • Металлический сайдинг слабо подвержен температурным перепадам и сохраняет свои свойства даже при низких температурах.
  • Широкая цветовая гамма металлического сайдинга (более 50 вариантов). Это позволит вам сделать выбор расцветки металлического сайдинга по вашему ;вкусу.
  • Обшивка дома металлическим сайдингом меньше загрязняется и легко моется.
  • Металлический сайдинг менее чувствителен к ошибкам при монтаже, нежели, например виниловый сайдинг. Поэтому обшивка металлическим сайдингом будет выглядеть отлично, даже если вы немного отошли от указаний инструкции по монтажу.
  • Металлический сайдинг отличается вариативностью длин панелей — минимальная длина составляет 0,5 метра, максимальная достигает 6 метров.
  • Металлический сайдинг производится по вашим размерам. Это позволяет избежать большого количества отходов, которые образуются при покупке продукции стандартных длин. Поэтому вы экономите на стоимости заказа.
  • Металлосайдинг соответствует требованиям пожарной безопасности. Его можно использовать при строительстве не только жилых и общественных, но и промышленных и пожароопасных объектов (заправки, крупные торговые павильоны, фабричные корпуса и т.д.).
  • Отделка фасадов металлическим сайдингом имеет высокую коррозионную и цветовую стойкость. Цвета металлического сайдинга сохранят свою насыщенность на долгие годы.
  • Для производства металлосайдинга используется сталь с высоким содержание цинка — 275 г./кв.м, либо с высоким содержанием гальфана (цинк с добавлением алюминия) — 265 г./кв.м.
  • Металлический сайдинг более экономичный по сравнению вентилируемыми фасадами из других материалов. Поэтому стоимость отделки дома металлическим сайдингом будет ниже.
  • Облицовка металлическим сайдингом экологически безопасна!
  • Панели металлосайдинга и доборные элементы изготавливаются в защитной пленке с целью предотвращения повреждений в процессе перевозки.
  • На металлический сайдинг Grand Line® выдается письменная гарантия качества, которая достигает 50 лет.

    Характеристики

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    Пеностекло в строительстве

    Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

    Совмещение прихожей с гостиной

    Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

    Как заменить унитаз в квартире

    Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

    укладка ламината Lock

    Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш