Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сварочное оборудование

В интернет-магазине сварочного оборудования mg.biz.ua можно найти сварочные аппараты для профессиональных и бытовых задач по доступным ценам.

Широкий ассортимент моделей дает возможность выбрать устройство для длительной и непродолжительной работы. Вся продукция соответствует стандартам качества и имеет официальную гарантию от производителя.

Особенности сварочного оборудования 

Электросварочное оснащение актуально для проведения ремонтных, монтажных работ по соединению водопровода и газопровода, алюминия и других металлов, а также наплавки и дуговой резки. В нашем каталоге собраны модели для контактной, ручной, полуавтоматической и автоматической сварки с официальной гарантией от производства.

Среди электросварочного оборудования выделяют:

  • Инверторы и полуавтоматы;

  • Споттеры;

  • Плазморезы;

  • Агрегаты аргонно-дуговой сварки.

Кроме того, у нас вы найдете различные аксессуары, расходные материалы и принадлежности для сварки, а именно: маски и очки, перчатки, защитную одежду, проволоку, электроды и прочие дополнительные элементы. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями сварочного оборудования: Crepow, ESAB, JASIC, Alfain, KAISER, Kuhtreiber, Lincoln Electric, Oerlikon. Специалисты компании готовы оказать бесплатную и профессиональную консультацию для правильного выбора модели. А ознакомившись с описанием продукции, фото, отзывами, вам будет проще сориентироваться в огромном ассортименте сварочных аппаратов.

Сотрудничая с нами, вы автоматически получаете целый ряд преимуществ:

  • Обширный выбор современного и сертифицированного оборудования.

  • Возможность заказа сварочных агрегатов в режиме онлайн или с помощью телефонного звонка.

  • Розничные и оптовые предложения для частных лиц и крупных предприятий.

  • Несколько вариантов оплат и возможность оформления кредитных услуг.

  • Профессиональные и квалифицированные консультации экспертов данной области.

  • Оперативная доставка товаров по всей территории Украины.

Наша фирма занимается реализацией продукции, которая полностью соответствует заявленным параметрам, указанным изготовителем. На все товары предусматривается гарантия качества. Чтобы не ошибиться с выбором сварочного оснащения, нужно учесть множество критериев: специфику работы, периодичность эксплуатации, климатические условия, уровень профессионализма, автономность, выделенный бюджет. Грамотный подход к этой задаче позволяет быстро и корректно подобрать технику, максимально отвечающую запросам. Больше не нужно ездить по разным магазинам в поисках нужного товара, ведь все самое необходимое для сварочных работы сконцентрировано в нашем интернет-магазине.

Источник: https://mg.biz.ua/

Строительные советы

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Технические особенности сварки встык труб ПНД

Сварочные аппараты под торговой маркой Shengda отличает высокое качество и надежность.

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Бронированные двери

Многие задумываются над тем, как же все-таки правильно выбрать для собственного дома бронированные двери, однако этот процесс куда проще, чем кажетс