Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Моя подруга мне недавно жаловалась, что парень к ней охладел. Она переживает и не знает, что делать. Я предложила, пусть он немного ее поревнует. Мы поискали информацию в интернете, и нашли подходящую статью «Как заставить парня ревновать?»

на сайте http://vkurseweba.ru. Статья большая и содержательная, автор дает много интересных советов и рекомендаций. Подруга взяла себе ее на вооружение и кое-что придумала. Мне тоже сайт понравился, особенно раздел «Интересное» и «Строительство». Я делаю ремонт в квартире, а здесь можно почерпнуть кое-какую полезную информацию.

Поставила ресурс в закладки и периодически слежу за обновлениями.

Среди основных преимуществ данного проекта могу выделить:

- оригинальный контент

Мне на сайте нравится то, что статьи авторские. Я часто использую полезные советы, которые предлагает автор. Здесь сразу нахожу то, что мне нужно, чего не скажешь о других аналогичных ресурсах, где приходится пересматривать много материала прежде, чем найти соответствующую информацию.

- отсутствие рекламы

Сейчас редко такое встретишь, в основном аналогичные сайты все увешаны рекламными баннерами.

- хорошая навигация

На ресурсе все удобно расположено, все ссылки и кнопки работают, замечательный дизайн и удобный шрифт в статьях.

Особенно мне нравится раздел «Онлайн инструменты». Он содержит в себе подразделы с различными мини-программами. Я чаще всего использую программу «Генератор паролей». Мне нравится много общаться, часто регистрируюсь на различных форумах и порталах. Для этого нужно придумывать новый пароль и логин, это долго. А тут внесешь необходимую информацию в соответствующие ячейки и результат готов.

Также мне нравятся мини-программы «Онлайн удаление дубликатов строк» и «Подсчет количества символов». Я работаю в научной сфере и периодически пишу доклады, готовлюсь к семинарам. Часто это приходится делать очень быстро, тут нельзя исключить проблему повторений. Чтобы не выискивать их в тексте, я просто копирую его в специальное поле и нажимаю кнопку «Очистить».

В процессе написания научной работы нужно контролировать количество символов в тексте. Оно не должно превышать определенное значение. В этом мне помогает функция подсчета количества символов. Здесь можно посчитать не только количественные составляющие, но и стоимость работы в зависимости от объема. Это особенно актуально для тех, кто занимается копирайтингом.

Елизавета Андреевна

Строительные советы

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Газовая котельная

Отличным решением альтернативного отопления загородного дома является газовый обогрев (если вы конечно не являетесь счастливым владельцем недвижимос

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по