Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2
Вес брутто:5,5 кг
Тип:Пленка
Тип изоляции:Пароизоляция
Артикул:30096
Производитель:TDSTELS
Цена:1575 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:TDStels Вес брутто:5,5 кг
Тип:Пленка Тип изоляции:Пароизоляция
Область применения:Для бассейнов, Для кровли, Для пола, Для теплиц Площадь в упаковке:50 м2
Армирование:Да Материал:Полиэтилен
Плотность:120 г/м2 Температура применения:-40 - +80 C
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2

Пленка армированная TDStels 2х25 м 120 г/м2 это трехслойный изоляционный материал, состоящий из двух внешних слоев светостабилизированной пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки.

Область применения армированной пленки TDStels 2х25 м 120 г/м2:

Пароизоляция пленка, благодаря своим прочностным характеристикам, предназначена для широкого использования в современном строительстве, сельском хозяйстве, промышленной упаковке.

Для сооружения парников и теплиц, навесов для хранения техники, временных построек и навесов, для создания садовых бассейнов искусственных декоративных водоемов, для наливных полов.

Технические характеристики армированной пленки TDStels:

  • Длина 25 м
  • Ширина 2 м
  • Плотность: 120 г/м2

Общепринято измерять не толщину армированной пленки (поскольку толщина по армирующей сетке отличается от толщины двух слоев внешней пленки), а ее поверхностную плотность.

    Преимущества армированной пленки TDStels 2х25 м 120 г/м2:

    • Держит форму и сохраняет свойства в условиях значительных колебаний температур
    • Устойчива к механическим и химическим воздействиям
    • Не деформируется, не расстягивается
    • Устойчива к ультрафиолетовому излучению
    • Не разлагается и не теряет свойств в агрессивной среде


    В качестве материала, из которого изготавливается сетка, обычно используется лавсановая или полипропиленовая нить, полиэтилен высокого давления. Армирующая сетка придает пленке особую механическую прочность.

    Устойчивость к растяжению - основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными рулонными материалами. Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквалистый порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется.

    Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее двух лет.

    В случае, когда армированная пленка используется как часть строительной конструкции, срок службы ее не ниже срока эксплуатации самой строительной конструкции. Пленка выдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40 до +80 градусов С, с сохранением своих свойств.

    Армированная пленка является прекрасным гидроизоляционным и пароизоляционным материалом, использование микроперфорации позволяет обеспечивать контролируемое паропропускание, необходимое при строительстве некоторых видов кровельных конструкций.

    Для строительных целей в армированную пленку может добавляться антигорючий концентрат, препятствующий распространению пламени.

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас

    В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

    Конструкция крыши

    В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель

    Укладка кафеля на тёплый пол

    Тёплый пол в ванных комнатах и туалетах обеспечивает бытовой комфорт, а лучшее его покрытие — керамические материалы, причём не только в жилых помещ