Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Пленка армированная Polinet 2х50 м 120 г/м2
Вес брутто:11 кг
Тип:Пленка
Тип изоляции:Пароизоляция
Артикул:29888
Производитель:POLINET
Цена:2131 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Polinet Вес брутто:11 кг
Тип:Пленка Тип изоляции:Пароизоляция
Область применения:Для кровли, Для теплиц Длина:50 м
Ширина:2 м Толщина:200 мкм
Площадь в упаковке:100 м2 Армирование:Да
Материал:Полиэтилен Плотность:120 г/м2
Температура применения:-40 - +80 C Страна производства:Китай
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Армированная пленка Polinet 2х50 м 120 г/м2

Армированная пленка - это трехслойный материал для изоляции, состоящий из двух внешних слоев светостабилизированной пленки, изготовленной из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки.

Область применения армированной пленки:

Пароизоляция пленка, благодаря своим прочностным характеристикам, предназначена для широкого использования в современном строительстве, сельском хозяйстве, промышленной упаковке.

Общепринято измерять не толщину армированной пленки (поскольку толщина по армирующей сетке отличается от толщины двух слоев внешней пленки), а ее поверхностную плотность. Наиболее популярны армированные пленки следующих поверхностных плотностей (г/м.кв): 100, 140, 200, 229, 250.

Пароизоляция дома может быть окрашена в различные цвета, наиболее часто используемые: синий, зеленый, желтый, красный.

Технические характеристики армированной пленки:

  • Длина 50 м
  • Ширина 2 м
  • Плотность: 120 г/м2

Преимущества армированной пленки:

В качестве материала, из которого изготавливается сетка, обычно используется лавсановая или полипропиленовая нить, полиэтилен высокого давления. Армирующая сетка придает пленке особую механическую прочность.

Устойчивость к растяжению - основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными рулонными материалами. Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквалистый порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется.

Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее двух лет.

В случае, когда армированная пленка используется как часть строительной конструкции, срок службы ее не ниже срока эксплуатации самой строительной конструкции. Пленка выдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40 до +80 градусов С, с сохранением своих свойств.

Армированная пленка является прекрасным гидроизоляционным и пароизоляционным материалом, использование микроперфорации позволяет обеспечивать контролируемое паропропускание, необходимое при строительстве некоторых видов кровельных конструкций.

Для строительных целей в армированную пленку может добавляться антигорючий концентрат, препятствующий распространению пламени.

Цена пароизоляции стен в нашем интернет магазине доступна для всех.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

укладка ламината Lock

Давайте рассмотрим, как самостоятельно правильно укладывать эстетичный ламинат системы Lock, где сцепляющие замки, куда вставляются соединительные ш

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро

Совмещение прихожей с гостиной

Объединение двух помещений – это не просто ремонтные работы, но и творческое вдохновение по созданию единого интерьерного стиля, гармонизирующего ра

Расчёт плитки

Для того, чтобы провести оформление фасада здания (или других поверхностей) облицовочной плиткой, обычно применяют два вида элементов:

1. Плоскостн