Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли массажные кресла своих денег?

Подобные вопросы возникают у тех, кто выбирает себе массажное оборудование для использования в домашних условиях или бизнеса и уже зашел на Сайт Casada, где имеется более 70 разнообразных массажеров. Чтобы покупка дорогостоящей модели массажного оборудования оправдала ваши надежды, внимательно прочитайте рекомендации, представленные в данной статье.

Классификация массажного оборудования Casada

Массажные стулья и кресла, представленные в интернет магазине casada, — высокотехнологические устройства, используемые для проведения аппаратного массажа. При помощи такой мебели разминается не только спина, но и другие части тела: плечи, голова, шейный отдел позвоночника, ноги и стопы. Более дорогие модели предусматривают возможность массирования кистей рук и предплечий. Массажное оборудование, представленное в интернет-магазине: m.casada-russia.ru в зависимости от сферы применения можно разделить на три категории:

1. Для дома

Простые в управление, прочные и многофункциональные конструкции. Массажное оборудование выделяется всевозможными дополнительными приспособлениями, в том числе: для лимфодренажа и рефлексотерапии.

Здесь каждый выбирает приемлемое оборудования для себя, в зависимости от проблем со здоровьем. Если у вас болят и отекают ноги, идеальным решением станет приобретение массажера для ног (модели: Canoo 5 и Reflexomed 2) в комплекте с рефлектным ковриком ReflexMat, который подходит даже детям.

2. Для офиса

Недорогие модели оборудования компактных размеров. Массажные кресла для офиса, похожие на обычные офисные, но снабжены различными полезными механизмами, например, массажным валиком для ног. Массажное офисное кресло может выполнять локальный и общий массаж, прогревать организм, работать в разных режимах: разминать, простукивать, прокатывать, вибрировать и так далее.

3. Для бизнеса

Вендинговое массажное оборудование оснащено специальным купюроприемником, принимающим банкноты разного номинала (обычно 50, 100 и 500 рублей). В зависимости от достоинства купюры, помещаемой в денежный приемник, автоматически выставляется специальная программа, вид, интенсивность и продолжительность массажа. Такое оборудование устанавливают в крупных офисах и других оживленных местах: супермаркеты, развлекательные центры, салоны красоты, тренажерные залы, сауны, гостиницы, комнаты отдыха в аэропорту, пансионаты и так далее.

Также, массажное кресло можно приобрести и для домашнего использования. В этом случае, вы имеете возможность самостоятельно регулировать параметры массажа.

Каждое кресло имеет как авторежим, так и ручной режим управления, которым можно регулировать интенсивность вибраций в процессе проведения процедуры.

Противопоказания

Безусловно, массажное кресло оказывает благотворное влияние на организм, но использовать его можно не всем. Не следует делать массаж, как обычный, так и при помощи оборудования:

- детям в возрасте до 12 лет;

- беременным женщинам;

- при аллергии и хронических заболеваниях;

- при различных инфекционных и онкологических заболеваниях;

- после операций и серьезных травм.

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru "Строительные и отделочные материалы" Александром Селезневым.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Эластичная затирка Ceresit CE 40 Aquastatic фламинго
Вес брутто:2 кг
Основа:Цемент
Область применения:Бассейны, Ванные комнаты, Керамогранит, Плитка керамическая, Террасы
Артикул:29844
Производитель:CERESIT
Цена:320 руб.
 

Строительные советы

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон

ондулин и шифер

Ни для кого не секрет, что надежная и качественная кровля - залог удачной постройки. Самыми популярными кровельными материалами сегодня являются шиф

гибкие шланги как выбрать правильно

Давайте попробуем разобраться в отличиях между качественным гибким шлангом и плохим. Плохой, некачественный гибкий шланг, представляет опасность зат

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы