Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

22.08.22г. Подвесной потолок — прекрасный звукоизолятор, который позволит свести шумы к минимуму. Благодаря хорошей влагостойкости такие потолки подойдут практически для любого помещения в вашей квартире или доме.

Сейчас заказать натяжные потолки можно через специализированные сайты в интернете. Для заказа натяжного потолка вам даже не нужно будет вставать с любимого кресла, достаточно выбрать оптимальный вариант потолка, позвонить по указанному на сайте телефону, проконсультироваться с менеджером и оформить заказ. Но, прежде, чем перейти к выбору потолочного покрытия, необходимо знать, какие вообще бывают потолки.

Подвесные потолки: быстро, чисто и выгодно

Виды потолочных покрытий

■ Потолки бывают панельные и реечные. Характерная особенность — система подвески, которая представляет собой металлический каркас, крепящийся к потолку, на который укладываются панели.

■ При раскройке потолочных панелей образуется немало отходов. Обычно они включаются в стоимость работы, хотя есть фирмы, чья технология позволяет вообще избежать отходов материала.

■ Установка подвесного потолка — один из самых чистых и быстрых моментов ремонта. Единственное, что здесь нужно заранее спроектировать, — это установка светильников, шкафов-купе или иных конструкций, скрепленных непосредственно с потолком.

Подвесные потолки: быстро, чисто и выгодно

■ Чтобы визуально расширить пространство, остановите выбор на зеркальной титановой панели. В сравнении с классическими традиционными потолками подвесные системы имеют ряд существенных преимуществ.

Установка подвесных потолочных систем позволяет спрятать вспомогательные коммуникации, а в случае необходимости обеспечивают быстрый доступ к инженерным коммуникационным сетям. Подвесные потолки помогают осуществить практически любые интерьерные и дизайнерские решения. С их помощью можно создавать перепады высот, нивелировать многоуровневый потолок, повторять контуры помещения или же изменять их. Громадное количество вариантов конструкционных решений и многообразие представленных на строительном рынке подвесных потолочных систем оформление потолков становится процессом творческим и увлекательным.

Современные потолочные системы способны придавать помещениям требуемую функциональность, формировать и подчёркивать стиль интерьера.

Строительные советы

Качество стройматериалов

Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

Расчёт плитки

Для того, чтобы провести оформление фасада здания (или других поверхностей) облицовочной плиткой, обычно применяют два вида элементов:

1. Плоскостн

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про

Как правильно класть ламинат width=

Ламинат остаётся наиболее популярным видом покрытия для пола, как наиболее простой отделочный материал относящийся к бюджетному ценовому сегменту, т