Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Жидкая теплоизоляция Актерм НГ белый 10 л евроведро
Вес брутто:10 кг
Форма выпуска:Тара
Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Металл, Пеноблок
Артикул:28408
Производитель:АКТЕРМ
Цена:3300 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Актерм Вес брутто:10 кг
Форма выпуска:Тара Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Металл, Пеноблок
Виды работ:Для фасада Тип объекта:Для гаража, Для дома, Для каркасного дома
Тип применения:Для наружного применения Фасовка:10 л
Расход жидкой теплоизоляции:1.2 л/м2 Горючесть:НГ
Температура применения:-60 - +200 C Температура поверхности при нанесении материала:от 7 до 50 C
Влагостойкость:Да Серия:НГ
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Жидкая теплоизоляция Актерм НГ белый 10 л евроведро

Актерм НГ - негорючая модификация термоизоляционного покрытия Актерм, сочетающая в себе характеристики модификации Стандарт и соответствующее классу негорючести НГ (КМ 0) для применения на объектах, требующих использование материалов группы НГ. Средство предназначено для нанесения на металлические и деревянные поверхности, поверхности из бетона и кирпича. Актерм НГ наносится в качестве финишного слоя на Актерм Стандарт для огнезащиты.

Жидкое термоизоляционное покрытие Актерм НГ обладает отличной адгезией ко всем видам поверхностей, включая пластик и металл. По завершении полимеризации, Актерм НГ образует эластичную, но очень прочную пленку, сохраняющую свои теплоизоляционные и гидроизоляционные свойства на протяжении очень долгого времени - этот срок может достигать 20 и более лет.

Актерм НГ наносится слоем толщиной минимум 1 мм на покрытие Актерм Стандарт при температуре окружающей среды от +7С° до +45°С на поверхность, имеющую температуру от +7°С до +50°С. После полного высыхания изолирующего слоя в течение 24 часов поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60°С до +200°С.

Процесс нанесения жидкой теплоизоляции производится с помощью специальной установки безвоздушного распыления, произведенной специально для работы с такими материалами. Для наложения слоя теплокраски необходимо применение сопла из твердосплавного материала, так как другие, обычные сопла быстро приходят в негодность. Если площадь обрабатываемой поверхности невелика, можно использовать обыкновенную кисть.

Термокраски Актерм - это современные композиционные материалы, состоящие из полимерной смолы и находящихся в ней во взвешенном состоянии полых микросфер. После высыхания и полимеризации материала образуется покрытие, выполняющее функцию «теплового зеркала» и обеспечивающее стойкий температурный барьер. Микросферы делают материал лёгким и тёплым, а смола придаёт покрытию гибкость, эластичность и хорошую адгезию к покрываемым поверхностям.

Высокие теплотехнические свойства изоляции обусловлены не только низкой теплопроводностью покрытия, но и высокой способностью отражать лучистую энергию. Благодаря этому в помещениях, стены которых покрыты теплоизоляцией Актерм, лучше сохраняется тепло, а нанесение её на поверхность, например, кровель предохраняет крыши от перегрева в солнечную погоду.

Теплоизоляция Актерм предназначена для тепловой и антикоррозионной изоляции ограждающих конструкций, трубопроводов и воздуховодов любой конфигурации из различных материалов.

Выбор утеплителя по толщине:

  • утеплитель 5 мм
  • утеплитель для стен толщиной 10 мм

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Газовая котельная

Отличным решением альтернативного отопления загородного дома является газовый обогрев (если вы конечно не являетесь счастливым владельцем недвижимос

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Гипсокартон

При ремонте домов, квартир, офисов и других помещений очень часто применяют гипсокартон, который является отличным универсальным строительным / отде

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет: