Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Сегодня мы не представляем свою жизнь без салфеток, они нужны нам и в качестве предмета личной гигиены, и в качестве украшения для праздничного стола. Казалось бы, салфетка - это настолько дешёвая продукция, что с ее выбором не должно возникнуть проблем, однако практика показывает обратное.

К сожалению, есть немало недобросовестных производителей, которые делают “легкие деньги” на продаже некачественных предметов личной гигиены, именно поэтому почти каждый из нас сталкивается с трудностью купить недорогие, но качественные салфетки. Редакция интернет-магазина oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» публикует для вас несколько простых советов по выбору:

Выбор материала 

Сегодня многие отдают предпочтения бумажным салфеткам, а не тканевым (которые кстати изобрёл великий Леонардо Да Винчи в далёком 1941 году). Эти удобные атрибуты личной гигиены универсальны! — поскольку совсем не требуют ухода, их не нужно стирать и гладить, сушить. Они экологичны, легко принимают любую форму, а главное, —  совсем не дорогие. Именно это позволяет нам купить салфетки по разумной цене весьма хорошего качества, а благодаря яркому дизайну, они прекрасно смотрятся как на пикнике, организованном за городом, так и на званом ужине в присутствии достопочтенных гостей, идеальны при эстетичной сервировке стола.

Обращаем внимание на детали

  1. Число слоев. Бумажные салфетки бывают однослойными (как правило, предназначены для использования на каждый день), двухслойными (бывают часто рельефными) и трехслойными (используются для творчества в технике декупаж). Какие именно выбрать - решать только вам!

  2. Сырье. Если при покупке салфеток в составе указана 100% целлюлоза, значит вы держите в руках весьма качественную продукцию. А вот товар из вторичной продукции будет краситься и рассыпаться при использовании.

  3. Красители. Чтобы не вызывать аллергическую реакцию, производители должны использовать только пищевые красители, не имеющие в составе вредной «химии».

  4. Рисунок. Дизайн никак не влияет на качество продукции, но приятнее использовать бумажные предметы личной гигиены с качественным, красивым рисунком. К тому же, использование тематических салфеток на праздники (Новый Год, 8 марта) придаст вашему гостеприимному столу особый шарм и  изысканность. Также правильный цвет подскажет интерьер комнаты или характер сервировки.

Впрочем, если шаблонный дизайн вас не устраивает и хочется чего-то эксклюзивного, рекламные и полиграфические агентства предлагают печать на всех видах поверхностях.

Праздничный стол с авторскими салфетками, заказанными по индивидуально разработанному эскизу, будет иметь еще более торжественный вид. Может быть, некоторые гости даже побоятся испачкать такую красоту. Однако следует не забывать, что основная цель салфеток все же не украшать стол, а защитить одежду от попадания на неё возможных брызг, капель и крошек. 

Они должны иметь место (must have) на вашем столе!

Строительные советы

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.

Распашные алюминиевые двери

С каждым годом приобретается все больше и больше различных закрывающих конструкций, так как растет спрос на эту продукцию в связи с увеличивающимся