Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Ремонт квартир "под ключ"

Покупка квартиры в новостройке для многих — событие планетарного масштаба, и бывает до боли обидно, когда новенькое жильё совсем не радует герметичностью окон, качеством стеновых покрытий, исправностью систем водоснабжения и канализации.

Бывает застройщик не позаботился о свободной циркуляции воздуха в вентиляционных системах, а уж звукоизоляция новостроек (вернее – почти полное отсутствие таковой) — давно уже стало притчей во языцех. Мы слышим не только громкий шум из-за соседней стены, но и слив канализации, негромкий «ропот» телевизора, плач новорожденного ребёнка.

Все эти факторы способны серьёзно подпортить настроение, и обеспечить дискомфорт надолго, но выход есть!

Ремонт и отделка квартир «под ключ»

Московская компания АСК Триан профессионально, быстро, а самое главное — со 100% качеством, выполнит любые работы по благоустройству вашего жилья, качественный и недорогой ремонт новостройки под ключ в Москве совсем не фантастика, а реальность, поскольку за 10 лет безупречной работы руководство АСК Триан сумело грамотно оптимизировать производственные процессы, логистику, управление производством и прочие хозяйственные факторы.

Ремонт квартир  в новостройках Так что, заказывая ремонт или дизайн интерьера, вы не переплачиваете ни копейки, а получаете прекрасную работу за небольшие деньги.

Преимущества работы с АСК Триан

Девиз респектабельной компании АСК Триан — «Высокое качество по оптимальной цене». Здесь работают профи высокого класса, прошедшие строгий отбор с учётом своей квалификации: инженеры, архитекторы, дизайнеры, ремонтники-строители и другой тип персонала.

Откроем вам маленький секрет, выделяющий фирму в высококонкурентной московской среде. Руководство АСК Триан считает, что главное богатство предприятия — это люди, способные грамотно, профессионально и творчески выполнить поставленную задачу.

Поэтому, заказчики, уже воспользовавшиеся услугами АСК Триан, возвращаются снова и снова, рекомендуют компанию друзьям и знакомым, поскольку только здесь можно получить супер-красивый, добротный интерьер и / или ремонт за совсем небольшую сумму.

  1. Выезд специалиста для замеров и расчётов — совершенно бесплатно.
  2. Специалисты проконсультируют вас по ценам за тот или иной вид работ / материал.
  3. Подскажут оптимальный вариант дизайна в соотношении: стоимость – качество.
  4. Помогут составить дизайн-проект интерьера, исходя из вашего бюджета.
  5. Справятся с любым дефектом в новостройках.

По желанию Клиента ремонт в новостройках можно проводить поэтапно, с оплатой за каждый шаг выполненной стадии работ. При желании, вы конечно можете внести предоплату, но это не обязательное условие заказа.

Статья подготовлена штатным редактором сайта oilkit.ru "Строительные и отделочные материалы" Алексеем Губановым

Строительные советы

С момента своего появления на рынке почти 25 лет

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли