Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Недорогие и прочные коробки из гофрокартона применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это – очень удобная тара для хранения и транспортировки множества вещей, которая используется и в промышленности, и в быту.

Гофрированный картон обеспечивает упаковке: 

  • надежность
  • прочность
  • амортизационную способность.

Массовое производство гофрокартона а началось еще в прошлом веке, с той поры набирает обороты. Коробки из гофры заменяют дорогостоящий пластик и дерево, а по стоимости дешевле в разы. Они имеют универсальное применение, а некоторые талантливые люди даже создают мебель и предметы интерьера из гофротары. Почему бы и нет? Ведь это – экологически чистый и адаптивный материал.

Производство гофрокоробок

Одна из лидирующих компаний по производству гофрокартонных коробок и коробок по стандарту FEFCO является ООО ПП «МИГАН-ПАК» (Москва и Московская область), где на собственном гофроагрегате выпускается трех- и пятислойный гофрокантон. Через сайт компании или непосредственно со склада, можно приобрести готовые листы или рулоны гипсокартона, а так-же коробки из него различных размеров, подходящих под ваши нужды. Кроме того производство коробок из картона компанией МИГАН-ПАК может осуществляться по индивидуальным заказам, в соответствии с предоставленным заказчиком размерами и в любом количестве.

Фирма работает с 2004 года и оказывает полный спектр услуг в рамках своей деятельности, начиная от дизайна упаковки, заканчивая показателями прочности и нанесением печати в трех цветах. В каталоге FEFCO на сайте компании вы найдете около двухсот наиболее распространенных моделей тарных коробок, поддонов и листов. Выбор огромен!

Виды картонных коробок

Перечислим наиболее популярные виды коробок для тары из гофрокартона, которые чаще всего используются потребителями.

  • Четырехклапанные короба и их разновидности – наиболее востребованный вид тары, где сама коробка легко собирается вручную, при том, что транспортируется в плоском виде, и не занимает много места при перевозке. Трехслойные четырехклапанные короба предназначены под нагрузку до 30 кг, пятислойные легко выдерживают до сотни.
  • Гофроящики оберточного типа (wrap around ) раскроены так, чтобы их легко можно было собрать с помощью специальных язычков. Очень удобно!
  • Гофроящики телескопического вида – весьма удобная и надежная упаковка, применяющаяся обычно для обуви, сувениров, часов, ювелирных изделий и пр. Состоят из двух частей: непосредственно самого короба и крышки к нему.

 

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Замена старых канализационных труб

Замена старых канализационных труб в квартире – задача, с которой приходится сталкиваться владельцам квартир примерно через двадцать пять лет эксплу

Как выбрать обои

Многие из нас хотя бы раз в жизни брались за ремонт квартиры или строительство жилого дома и, как правило — с переменным успехом, на пути человека,

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим