Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Дизайн интерьера ванной

Шикарные ванные комнаты с приборами высшего класса: джакузи, паровым душем и объемным звуком аудиосистемы, требуют элегантную схема дизайна, которая будет сочетаться с модернизированными светильниками, использования добротных строительных и отделочных материалов. В каком стиле оформить собственную ванну, если вы не стеснены в средствах? Вопрос далеко не праздный, поскольку строительный рынок настолько богат ассортиментом, что просто глаза разбегаются. 

Разберём три основных стиля оформления дизайна интерьера ванных комнат, наиболее популярных среди наших соотечественников.

Современный стиль

Если вы выбираете современную схему декора интерьера для новой роскошной ванной, остановитесь на гладких элементах. Выберите мраморную сантехнику, встроенную стеклянную или из натурального камня раковину. Обратите внимание на каменные, наливные или бетонные полы. Остановитесь на одном смелом цвете, например ярко-красном или желтом, и добавьте акценты: ковер, полотенца или картину. Вы можете также добавить природные элементы:

  • большие комнатные растения с яркой зеленой листвой, чтобы смягчить современный дизайн. 

Традиционный стиль

Для роскошной, традиционной ванной, выбирайте комфортные предметы класса люкс. Мебель в дизайне интерьера должна быть с богатой отделкой из дерева:

  • вишня, дуб, ель. Вообще, все лиственные породы древесного массива являются плохими проводниками влаги, поэтому не возбраняется использовать их как добротный строительный и / или отделочный материал для ванных комнат.

Мрамор и гранит хорошо подходит для пола, но избегайте черного или темно-серого цвета, это придаст вашей ванной современный дизайн, а не традиционный характер. Для стен, выберите мягкие, спокойные цвета: приглушенный оттенок любимого цвета, бежевый. Расставите акценты в парах, чтобы обеспечить баланс, необходимый в традиционной схеме дизайна. Например, растения в горшках с обоих туалетного столика или объедините 2-4 фотографии в деревянных рамках на стенах.

Шикарный интерьер ванной

Кантри стиль

Не такой популярный, как современный или традиционный дизайн, но всё же, вы можете использовать этот стиль для создания уникального дизайна интерьера  в роскошной ванной комнате. Выберите высококлассные кантри-элементы: статую медведя или антикварную мебель. Выберите напольное покрытие из лиственных пород светлых тонов: белёный дуб или сосна. Обратите внимание на традиционные цвета для стен:

  • солнечный желтый, нежно-розовый, зеленый или голубой.

Заполните пространство вашей ванной комнаты, добавляя акценты: старинные фотографии в рамах, полотенца на крючках, купленные на блошином рынке, антикварный фарфор, керамика или граненые бутылки.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Окно мансардное Fakro FDY-V U3 Duet proSky 940х2550 мм
Вес брутто:55 кг
Тип:Окно мансардное
Тип стеклопакета:С каленым стеклом, Самоочищающееся покрытие, Триплекс
Артикул:30663
Производитель:FAKRO
Цена:80700 руб.
 

Строительные советы

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай

Прекрасная Ливадия, опавший кленовый лист, золотая сирена, красный павлин, розовый жемчуг… Прочитав эти красивые названия, сразу и не поймешь о чем

Установка радиаторов

Установка батарей отопления в любом помещении, будь то офис, квартира или частный дом, проводится несколькими способами, который объединяет одно: по

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли