Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Дизайн проект интерьера

Дизайн интерьера и применяемые материалы есть понятие не столь уж простое и далеко не однозначное, так как сей популярный термин может иметь сразу несколько толкований. В первую очередь, так профессиональный разработчик художественного замысла называет сам проект и не только планировки, зонирования, ремонта и отделки помещений (что охватывается его монументальной частью, описывающей капитальное строительство домов), но и размещение современной мебели и различных установочных изделий (вроде входных дверей, систем вентиляции и т.п.)

Кроме того, словами «дизайн интерьера» мы именуем как процесс воплощения проекта в реальность, так и конечный результат проведения монтажных и отделочных работ в сущности, полностью благоустроенные внутренние помещения.

Теперь, когда мы кратко разобрались с понятиями представляем вам партнёров сайта Олкит «Строительные и отделочные материалы», архитектурно строительную компанию «ДомоВерсия», где вы можете заказать дизайн проект квартиры или дома конкретно под ваши задачи.

Возможно, вы уже обратили внимание на то, что на страницах данного сайта очень кратко даны сведения о ключевых понятиях, но гораздо подробнее описаны примеры использования продукции мебельного производства и грамотной «привязки» их к интерьеру, поскольку уникальный авторский проект должен включать в себя и вашу мебель, уже имеющуюся или вновь приобретаемую.

Дизайн проект интерьера

И это действительно так, ибо на опыте предыдущих публикаций мы убедились: гораздо важнее наглядно иллюстрировать каждую из практических рекомендаций, чем «сотрясать воздух» отвлечёнными теоретическими рассуждениями! Сплошь и рядом советы, не подкреплённые примерами, остаются лишь пустыми словесами...

Так, кухонная мебель по традиционной классификации является разновидностью корпусной, но в последние годы её всё чаще изготавливают из стекла или иных, не совсем привычных обывателю строительных или отделочных материалов. Поэтому мы предлагаем своим клиентам использовать её неповторимое совершенство в дизайне интерьера.

Начиная с проектирования капитального строительства дома, и до полного завершения работ по ремонту и отделке помещений, автору разработок приходится иметь дело со множеством дополнительных коммуникаций (попутно отметим, что этой проблемы лишены только «плацдармы» для садовой и офисной мебели, да и то не всегда).

Отвод отработанных вод (проще говоря, канализация), водопровод, электроснабжение и прочие технологические системы способны стать источником значительных проблем в благоустройстве дизайна интерьера, но всегда ли решения о «маскировке» подобных ниш достаточно разумны?

Здесь надо вспомнить о витраже, псевдовитраже и художественном стекле, которые в сочетании с мебельной продукцией дают возможность создавать раздвижные межкомнатные перегородки за их панелями любые провода и трубопроводы (трубы, вентили и прочая сантехника) могут быть скрыты безо всякого труда. В этом же качестве уместно применять и не особо монументальную корпусную и мягкую мебель (в том числе, и кухонную), выполняя таковую с соответствующими вырезами для технологических систем.

В данном случае, легче всего вписывается в дизайн проект интерьера специальное оборудование, тем более, если оно изготовлено по методикам мебельного производства: входные и межкомнатные двери, оформленные либо декорированные панелями из полимерных строительных и отделочных материалов, успешно маскируют проходы трасс труб, кабелей и проводов через ниши и проёмы, от нескромного или случайного взгляда. Очевидно, в комбинации с грамотно подобранной мягкой либо плетёной мебелью, расположенной вплотную к стенам, технологические коммуникации в дизайне интерьера возможно прокладывать даже без обустройства специальных ниш.

Строительные советы

Как разместить мебель на кухне, если мало места

Реальность нынешней жизни такова, что большая кухня для многих жителей нашей страны является роскошью. Особенно это относится к квартирам, расположе

Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас

Укладка тротуарной плитки

Одним из завершающих этапов строительства является благоустройство территории. Сюда входят работы по планировке околодомных площадей, разбивке газон

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе