Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Производственный шкаф для хранения инструментов

Предприятия, организации, мастерские, заводы, которые при выполнении своих ежедневных рабочих обязанностей используют массу разнообразных инструментов, для практичной организации рабочего пространства могут использовать шкафы инструментальные.

Это практичные, износостойкие конструкции, изготовленные из оцинкованного металла, предназначенные для размещения инструментов, различных деталей и комплектующих, а также инвентаря.

Описание и характеристика

Среди представленных позиций можно подобрать оптимальный вариант шкафов инструментальных для организации рабочего места сотрудника или полностью укомплектовать производственное помещение, а также - купить тележку инструментальную в Краснодаре не представляется сложным, нужно лишь набрать соответствующий запрос в поисковой строке вашего браузера: купить тележку инструментальную. А теперь опишем подробнее достоинства инструментальных шкафов.

  • Шкафы изготовлены из металла и покрыты порошковой краской, которая препятствует коррозии.
  • Данные конструкции огнеупорны и влагостойкие, способны выдержать значительную статическую и механическую нагрузку.
  • Все шкафы укомплектованы ящиками и полками различного размера.
  • Задние стенки изделий перфорированы для более удобного хранения инвентаря и инструментов, которые используются наиболее часто.

В зависимости от потребностей сотрудника и организации в целом, есть позиции, которые по желанию можно доукомплектовать отдельными полками, большими и маленькими ящиками, перегородками и дополнительными экранами. Кроме того, отдельные позиции невысоких шкафов можно снабдить отдельной столешницей, таким образом оборудовать полноценное рабочее место.

Наиболее популярные модели:

  • Шкафы для хранения комплектующих CBD. Большое количество ящиков позволяет удобно размещать и хранить большое количество деталей, комплектующих и мелких инструментов. На передней панели ящиков можно поместить идентифицирующую надпись.
  • Высокие конструкции ТС 1995, 1995-023000 1995-120402 и другие инструментальные шкафы этой серии достаточно вместительны. Их можно дополнить различными полками, ящиками и перегородками, переформированными экранами и разместить в них большое количество самых разнообразных инструментов, деталей, комплектующих.

Вы можете купить шкаф инструментальный в Москве или Питере или заказать с доставкой в другой город. Вся представленная на сайте продукция должным образом сертифицирована.

При объемных заказах мы гарантированно предоставляем скидку. За дополнительной информацией об условиях скидки и другими интересующими вас вопросами обращайтесь по телефону, размещенному на сайте.

Строительные советы

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

ондулин и шифер

Ни для кого не секрет, что надежная и качественная кровля - залог удачной постройки. Самыми популярными кровельными материалами сегодня являются шиф

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет:

Как разместить мебель на кухне, если мало места

Реальность нынешней жизни такова, что большая кухня для многих жителей нашей страны является роскошью. Особенно это относится к квартирам, расположе