Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

На этом снимке представлен дизайн интерьера ванной, прототип Vitral em Mosaico. Здесь размещены все установочные изделия, какие только могут применяться в помещениях данного класса, от раковины умывальника до отдельно смонтированной душевой кабины; помимо того, обратите внимание на облицовку стен и характер отделки пола (это не дерево, но лишь довольно искусная его имитация из кафеля).

Мебель и обстановка для ванной

Стиль декорирования довольно разномастный, в основном из-за чересчур смелого обращения с эстетикой расцветок, а также плохого сочетания романского типа витража со вполне отвечающими нынешним реалиям предметами.

Когда-то для наших соотечественников верхом совершенства были совмещённые санузлы, с тесной планировкой, но зато светлые и тёплые (сравните с символическими «удобствами» деревенских отхожих мест, и дискуссий не будет). А для того, чтобы вправить мозги коренных горожан, у коих ещё молоко на губах не обсохло, напомню: в сорок пятом году половине России есть было нечего, а не то, чтобы задумываться о благоустроенности своих сортиров фирменной сантехникой!  Хвала угодникам, нынче мы живём в  менее стеснённых условиях, а кое-кто даже отгрохал себе ванные и туалеты едва ли не с футбольное поле величиной.

Мебель и обстановка для ванной

Дизайн Vitral em Mosaico выглядит достаточно рядовым, однако на деле он намного сложнее простого, ничем не модернизированного проекта. Прежде всего, уникальность авторской идеи проскальзывает в явно смешанных стилях, к которым хочется присовокупить термин «перепутанные»: настолько вольно обращаться с цветовой гармонией нельзя, господа, такие выверты не проходят даром! Затем, режет глаза диссонанс в эстетике расцветок витража и собственно ванны, умывальника и душевой кабины уж чем-чем, но последовательностью и логикой ни мебель, ни оборудование не блещет.

Далее, кафель для облицовки стен и полов применён «сборный», что означает использование строительных и отделочных материалов разных типов и торговых наименований, а иногда и производителей; как правило, этот способ отделки ведёт лишь к искажённому представлению интерьера. Хотя в плане обывательского мировоззрения Vitral em Mosaico выглядит (точнее, может выглядеть) приемлемым и даже желанным, именно этот вариант дизайна ванной с массой крупных и мелких недоработок, ошибок и раздражающих противоречий обладает лишь одним бесспорным достоинством: в нём в полной мере реализован принцип простора планировки, за что разработчику следует сказать откровенное «спасибо».

Такой эффект достигнут давно известными и достаточно незатейливыми средствами, вроде устройства алькова для ванны и душевой кабины. Мне даже кажется, будто над этим проектом трудились совершенно разные люди: начинал разработку опытный и грамотный дизайнер (который и определил инструменты расширения перспективы), а реализацией замысла занимался либо начинающий и необразованный дилетант, либо неискушённый в искусстве комфортного оформления интерьеров хозяин жилья.

Строительные советы

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

Как заменить унитаз в квартире

Замена старой сантехники, как ни крути, начинается с демонтажа. И самое первое, что вам нужно будет сделать, это перекрыть воду, чтобы избежать всел

Мебель для ванной и сантехника

Перед тем как поехать в магазин и приступить к выбору необходимой сантехники, мебели для ванной комнаты и туалета, практически все убеждены в том, ч

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из