Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Офисная мебель и оборудование имеют адресное одноимённое назначение, причём их стиль обладает весьма интересной особенностью: установка этих изделий в помещениях с каким-либо иным статусом (например, в спальне или гостиной) попросту не имеет смысла, так как своим внешним видом (дизайном) таковые не «пропишутся» в жилом интерьере.

Причина понятна, ибо конструкционные свойства рабочих поверхностей по концепции схожи с компьютерными столами, а те, в свою очередь, никаких аналогов в быту не имеют. Это касается и мебельных предметов, предназначенных для организаций и учреждений, а также – салонной мебели, которую мы видим в парикмахерских и салонах красоты.

Офисная мебель и оборудование

На этом фото изображена офисная мебель, выполненная в виде так называемого «кубрика» мебельной загородки, играющей роль эмпирического элемента планировки и зонирования офиса.

Подобные дизайнерские решения нельзя классифицировать, как творческие или новаторские находки, потому что они являются источником дисгармонии и, что гораздо хуже, фактором сжатия перспективы интерьера, но в то же время они явно рациональны, в отношении правильной организации рабочих мест.

Как бы то ни было, для корректного расположения телевизора или дисплея с клавиатурой, такая форма компьютерного стола совершенна и эргономична, а посему дизайн офисного оборудования вкупе с мебелью порою используется и в жилых помещениях.

Офисная мебель и оборудование

Идеи целесообразности простора планировки, расширения перспективы и смешанных стилей к интерьеру офиса имеют лишь слабый интерес, поскольку слишком накладно содержать контору (ведомство, бухгалтерию предприятия и т.д.) в шикарных апартаментах.

Очевидно, что меркантильная логика руководства возобладает, и рядовые сотрудники получат вовсе не собственные кабинеты, а неприглядные загородки. Однако эта офисная мебель на порядок предпочтительней, чем банальный письменный стол, на котором не уместится не только телевизор, но и крошечный монитор!

Строительные советы

Кровельный профнастил

Если вы затеяли ремонт крыши, резонно - у вас возникнет вопрос: какую облицовку лучше всего использовать? Очень большой популярностью пользуется про

Строительные и отделочные материалы

Современные строительные и отделочные материалы, используемые для оборудования дизайна интерьера и отделки помещений, даже более разнообразны, чем в

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

Неужели массажные кресла приносят ощутимую пользу для здоровья? Могут ли они стать альтернативой ручному массажу? Чем отличаются модели и стоят ли мас