Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Качественные стеновые панели

Стеновые панели служат для облегчения отделочных работ. В некоторых случаях удалять старые материалы не нужно. Тем более, когда стена ровная. Даже если на поверхности имеются небольшие изъяны, их все равно можно установить, так как при монтаже используются рейки.

Панели нужно прикрепить к стене. Благодаря этому значительно ускорится отделка помещения. Отдельный вопрос, когда на стенах гниль и плесень.

В данном случае нужно произвести антисептические действия. Если этого не сделать, то будут видны повреждения.

Купить стеновые панели недорого можно в интернет-магазине. Преимущества стеновых панелей:
• удобство крепления;
• долговечное использование;
• приемлемая цена.

Сфера использования

Стеновые панели подходят для отделки кухонь, ванных комнат. Нередко используется материал и в других комнатах, также для потолков. Современные магазины предлагают широкий ассортимент стеновых панелей по разным ценам.

Качественные стеновые панели На все возникающие вопросы вам ответят профессиональные консультанты строительных магазинов.

Разновидности

Материалом, из которого делают панели является пластик. Также это может быть ДВП. Далее на панели наносят специальные защитные средства в качестве защиты от излишней влаги и плесени. Следующим шагом наносится декоративный слой. Варианты:
• под деревянную отделку;
• под морские мотивы;
• под кирпич.

Вариантов отделки огромное множество. Все зависит от вкуса покупателя интерьера его дома.

Достоинства

Достоинства панелей объясняются несколькими важными преимуществами перед другими материалами. К примеру, приемлемая стоимость, простой и удобный монтаж, экологичность. Ведь ДВП является материалом из древесины. В этом материале нет никаких лишних примесей.

Современный выбор панелей порадует даже самого взыскательного покупателя. Можно выбрать вариант в любом цвете, любого размера. Важно правильно произвести все подсчеты и понять сколько материала вам нужно приобрести.

Укладкой вы сможете заняться самостоятельно. В этом состоит большой плюс панелей. Благодаря этому вам не придется нанимать строителей и переплачивать им деньги.

При ответственном подходе к работе вы сможете все сделать самостоятельно. Также важно, чтобы материал был хорошего качества. Это значит, что вам не стоит приобретать стеновые панели по слишком дешевой цене. Возможно такой вариант материала не оправдает ваших ожиданий относительно качества и эстетических показателей.

Строительные советы

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо

Гипсокартон

При ремонте домов, квартир, офисов и других помещений очень часто применяют гипсокартон, который является отличным универсальным строительным / отде

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро