Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Обои производства Германия - купить недорого - 75,48грн. На сегодняшний день все товары, на которых можно найти маркировку “сделано в Германии”, обладают высоким качеством, доступной ценой, соответствуют европейским стандартам и сделаны на совесть.

Если вы желаете сделать свое жилище более уютным, то правильно подобранные обои могут решить данную проблему. Современный рынок обоев предлагает массу вариантов, но если вы хотите, чтобы обои служили долго и выглядели потрясающе, то вам стоит купить именно немецкие обои.

Многочисленные отзывы потребителей отмечают, что настенные обои производства Германия прочные, износостойкие, долговечные, устойчивые к влаге и внешним повреждениям.

Для их изготовления берутся только экологически чистые материалы, абсолютно безопасные для здоровья человека и домашних животных.

В продаже встречаются бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, фотообои, детские и прочие полотна от таких ведущих немецких производителей, таких как:

  • AS Creation
  • Erismann
  • Hohenberger
  • Marburg
  • PS International
  • Rasch и др.

Вся их продукция отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Чтобы приобрести их напрямую от производителя не нужно ехать специально в Германию, достаточно воспользоваться услугами магазинов, которые сотрудничают напрямую с обойными фабриками и предлагают брендовую продукцию с гарантией от производителя.

Вы можете эти обои Германия купить через интернет магазин обоев ОбоиТоп. Здесь вас будут ждать обширный ряд обойной продукции, удобная система оплаты, бонусы, скидки, а также оперативная доставка по стране.

Все немецкие обои маркируются знаками RAL и CE, подтверждающими их высокое качество и абсолютную безвредность для здоровья. За счет этого они востребованы в оформлении жилых комнат, в том числе детских и спален. Самыми бюджетными являются бумажные, они также порадуют экологической чистотой, стойкостью к выгоранию, поэтому пользуются широкой популярностью в отделке детских комнат.

Более практичные и прочные - виниловые покрытия, они подходят для оформления всех помещений в квартире. Обои из Германии не деформируются, не выгорают, отличаются простотой в монтаже, находятся в доступном ценовом диапазоне.

Разнообразие дизайнерских решений поможет подобрать идеальный вариант для каждой комнаты. В продаже можно найти как бюджетные изделия, так и образцы элитного класса, доступные широкому кругу потребителей.

Многие немецкие фабрики по изготовлению обоев начинали свою работу еще в конце 19 века.

На сегодняшний день из маленьких мануфактур большинство из них превратились в настоящие промышленные гиганты, при этом они чтят традиции, которые были заложены их основателями.

Коллекции современных немецких обоев представлены в салонах интернет магазина обоев, расположенных в Киеве, Харькове, Одессе и других крупных городов. Над их созданием регулярно трудятся известные художники и дизайнеры с мировым именем, поэтому полотна из Германии по праву можно назвать произведением искусства.

Строительные советы

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про

Состояние основных элементов шумозащитного дорожного экрана контролируется визуальным осмотром конструкции на предмет: