Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных строений по частным заказам, относятся фабрики и заводы, которые возводятся обычно в виде каркасных перекрытий. Весьма распространена так называемая каркасная «платформа», когда нормативные размеры балок перекрытий, используемых в строительной конструкции, зависят от расположения несущих линий (несущих или подпорных стен).

Доставка крупногабаритных грузов на строительные площадки осуществляется спец. техникой, в том числе — кранами-манипуляторами, способными поднять единовременно до 20 тонн груза.

Мощный манипулятор с лёгкостью перемещает: кирпич, бревно, брус, большие катушки с кабелем, плиты перекрытия, другой крупногабаритный груз и конечно — массивные каркасные платформы, которые хранятся в специализированных складах, имеющих минимальное техническое оснащение, необходимое для поддержания работ небольшого промышленного цеха.

Кран манипулятор

Разумеется, для предпринимателей, которые занимаются организацией и открытием своего производства, сотрудничество напрямую с застройщиком становится наиболее выгодным.

Дело в том, что многие агентства недвижимости делают чрезмерной наценку на подобные объекты. Подобные объекты недвижимости в узком спектре представлены на российском рынке, что дает риэлторам неограниченные возможности по накручиванию цен. При сотрудничестве с отдельными компаниями у потребителя, напротив, не возникает никаких опасений. 

Дело в том, что здесь он стопроцентно получает в свое распоряжение абсолютно новый участок, который будет иметь совершенно  новую фабрику. Как правило, застройщикам невыгодно делать какие-либо наценки, поскольку им необходимо как можно быстрее продать свой строительный объект.

Объекты долевого строительства

Кроме того, если речь идёт о долевом строительстве, то здесь и вовсе все объекты продаются по номинальной цене, которая предполагает наличие лишь минимальной платы за услуги строителей. Причём интересно заметить, что при сотрудничестве с профессиональной строительной компанией у предпринимателя появляется возможность приобрести для себя промышленное помещение, которое будет изготовлено исключительно по его индивидуальному проекту с учётом специфики используемых строительных и отделочных материалов.

Данный подход для многих становится весьма важным, ведь как известно для организации производственных предприятий необходимы помещения с узкоспециальной вентиляционной системой и сложной структурой технических соединений.

В противном случае разместить все станки, технологическое оборудование и конвейерные ленты будет невероятно сложно. Представители строительной фирмы смогут грамотно разработать проект, в котором будут учтены все пожелания будущего бизнесмена.

Кроме того, здесь максимально качественно будет продумана сантехническая электросетевая схема, которая позволит быстро и удобно подключать все необходимые устройства, которые будут располагаться на своих местах. А значит, организация трудового процесса будет максимально простой и не потребует для себя дополнительных усилий и затрат.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Клей для плитки Bergauf Keramik
Вес брутто:25 кг
Жизнеспособность раствора:3-4 ч.
Количество упаковок в поддоне:56 шт
Артикул:28845
Производитель:BERGAUF
Цена:248 руб.
 

Строительные советы

MINI отвечает на вызовы мобильности, управления энергопотреблением и защиты климата, предлагая независимые, типичные для бренда решения для удовольств

Технические особенности сварки встык труб ПНД

Сварочные аппараты под торговой маркой Shengda отличает высокое качество и надежность.

Характеристики и свойства печного кирпича

Выпуск качественного огнестойкого кирпича предполагает использование тщательно отобранного сырья, которое не будет разрушаться под действием высочай

Прекрасная Ливадия, опавший кленовый лист, золотая сирена, красный павлин, розовый жемчуг… Прочитав эти красивые названия, сразу и не поймешь о чем