Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Мебель из Португалии

Что отличает мебель из Португалии от мебели других стран? Ее особый дух, необычный дизайн и невероятная комфортность. Дело в том, что Португалия последние 150 лет находилась практически в полной изоляции, обособленно от остального цивилизованного мира. Аутентичность португальской мебели прослеживается в каждом изгибе вроде бы обычного стула, поверхности комода или столика, в прикосновении обивки дивана.

Немного прислушавшись, вы сможете расслышать негромкий аккомпанемент фадо, под который создавалась эта мебель. Купить португальскую мебель – это значит привнести в свой дом эмоции, страсть и чувственность.  Перед покупкой мебели, впрочем, не только ее – любого предмета интерьера, стоит призадуматься об общей стилистической направленности интерьера, выбрать качественные строительные и отделочные материалы.

Сдержанный модерн и хай-тек царит в доме, либо игривое рококо? Сложный для восприятия стиль манга или своеобразный фьюжн? Если вы решились остановить свой выбор на мебели из Португалии, то учитывайте две основные направленности ее стиля – несомненная классика и дерзкая этника.

Купить мебельные изделия португальского производства в традиционном стиле – значит добавить в интерьер желтых с золотом оттенков натуральной древесины, сочетания светло-серого, красновато-малинового и черного цветов.

Классическая мебель из Португалии отличается миниатюрностью форм и размеров, отсутствием всяческой пафосности и напыщенности, эротичными изгибами ножек и дверей. Если сдержанная чувственность классического стиля вам не по душе, можно купить португальскую мебель, сделанную по всем правилам этники. Это плетеная мебель из разнообразнейших видов водорослей, которыми с избытком снабжает щедрый океан. Столики обязательно украшаются инкрустацией из элитной древесины, либо перламутровой интарсией.

Технология неизменна вот уже несколько сотен лет, и предметы мебели, украшенные подобным образом, громко заявляют о своей уникальности и роскоши. Португальская этническая мебель более современного дизайна отличается оттенками шоколада, необычной фактурой и удивительной красоты резьбой. Купить португальскую мебель может каждый Хотя на первый взгляд темпераментная роскошь каждой детали шкафа или столового гарнитура кричит о своем высочайшем качестве, украсить свой интерьер необычной мебелью не составит большого убытка для семейного бюджета среднестатистической семьи.

Про уровень качества изделий повторяться не будем, внешний вид говорит сам за себя – мы говорим о соотношении цены и качества. Как оказалось, уровень жизни в Португалии не намного выше, чем у россиянина, а, следовательно, и уровень зарплат практически такой же, как у наших соотечественников.

Поэтому трудовые затраты на производство мебельных изделий там минимальны. Трудолюбивые и неутомимые португальские краснодеревщики и резчики по дереву создали свой неповторимый стиль, присущий только этой стране. Чем и покорили весь мир, уставший от копий и шаблонов, границ и жестких рамок стиля. Так что купить португальскую мебель – не мечта, а вполне осуществимая реальность.

Самые просматриваемые товары

Шкаф в интерьере

Одним из самых распространенных предметов в быту человека является шкаф. Это гениальное изобретение и при этом очень простое, есть в любом интерьере и помещении.

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

Фактурная краска

Ассортимент строительных и отделочных материалов на нынешнем рынке настолько разнообразен, что глаза разбегаются! Редакция сайта oilkit.ru «Союз Про

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечн

В среде обывателей, понятие: противогаз, вызывает тревогу, поскольку всегда связано с представлением о чем-то страшном: аварии на каком-либо химическо