Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Промышленные шланги

Нынешняя промышленность развивается бешеными темпами, используя массу техногенного оборудования и вспомогательных деталей. Для безопасного перемещения различных материалов: твёрдых, газообразных, химически опасных, абразивных, жидких и других, используются гибкие шланги и промышленные рукава, соответствующего размера и сечения, скреплённые прочными фитингами.

В данном сегменте рынка гидравлические системы, термопласт, фторопласт и соответствующая арматура представлены в достаточно большом ассортименте. Главное — суметь выбрать надёжного поставщика, гарантирующего качество продукции и высокий срок её эксплуатации.

Гидравлическая компания «БалтСервис»

Представляем вам партнёров сайта Олкит «Строительные и отделочные материалы» компанию ООО БалтСервис в арсенале которой имеется огромный ассортимент промышленных шлангов (маслобензостойкие, напорно-всасывающие, с нитяным каркасом и т.п.), гибких гидравлических рукавов  и соответствующей арматуры.

Также БалтСервис поставляет гидравлические жидкости, в том числе для систем, предусмотренных для работы в условиях очень высокого давления (более 400 атмосфер).

Промышленные шланги высокого давления

Выбор промышленных шлангов

При выборе шлангов необходимо учесть следующие основные параметры:

  • размер (длина, диаметр)
  • температурный режим
  • специфика используемого оборудования
  • среда наполнения (газ, жидкость, химические составы, абразивы и т.п.)
  • давление
  • работа на всасывание различных типов жидкости или на её сливание

Область применения промышленных шлангов

Сфера использования данного оборудования чрезвычайно широка, мы перечислим лишь основные виды промышленности, где без промышленных шлангов встала бы вся работа.

Нефтегазовая промышленность, где применяются так называемые «плавающие» промышленные рукава для перекачки нефти. Почему их называют «плавающие? Потому что они оборудованы специальными поплавками, существенно облегчающими работу.

Строительство, при строительных работах гидравлика применяется для перемещения различных растворов, многие из которых представляют собой агрессивные абразивы.

Пищевая промышленность, здесь используются специфичные шланги из специального материала, который не оказывает вредного воздействия на пищевые продукты и пищевые жидкости.

Сельское хозяйство, где гибкие шланги применяются в основном для орошения полей.

Автомобильная промышленность, где используется огромный ассортимент разнообразных шлангов, рукавов, специализированных гидравлических систем, присоединительной арматуры, адапторов и т.п.

Древообрабатывающая промышленность, где требуется быстрое перемещение сжатого воздуха для технологической обработки древесины.

 

Статья подготовлена штатным копирайтером сайта Олкит «Строительные и отделочные материалы» Алексеем Смирновым по материалам сайта: baltservice.org. 

Строительные советы

Акрил декоративный

В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

Как бы ни развивались технологии, проводка электричества по-прежнему требует проведения кабелей. Процесс этот может быть очень трудоемким. Но учитыв

Вторичный полипропилен

Жизнь современного человека невозможна без применения различных пластмасс, пластиков или полимеров. Использование данных материалов проникло во все

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы