Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Мебельная фурнитура Samet

Покупка новой мебели – взвешенный шаг, к которому нужно подойти со всей ответственностью. Важно выбрать то изделие, которое сполна удовлетворит эстетические потребности, но и прослужит без поломок не один год. Надежность и длительность эксплуатации зависит как от качества материалов корпуса, обивки (актуально для мягкой мебели), так и от фурнитуры.

Исполнение функциональных механизмов – это залог удобства и практичности. Важно найти «золотую средину» между ценой и качеством последних. Предлагаем обратить внимание на продукцию турецкого бренда Samet – это высокое качество по более чем демократичной цене.

Это относительно молодое имя среди мебельщиков. Возникнув на границе 70-х и 80-х годов, компания начала неустанный путь к успеху, что подтверждается тем фактом, что Samet сегодня занимает позиции в первой пятерке производителей и поставщиков мебельной фурнитуры в европейском сегменте рынка. Успех компании несложно объяснить: с момента его появления приоритетом становилось воплощение в жизнь инновационных, а порой и революционных разработок.

Тенденция к новаторству прослеживается и по сегодняшний день: на счету Samet более двух с половиной тысяч наименований, которые широко используются производителями мебели. Особой любовью и популярностью пользуются успешные и практичные тандембоксы, петли, системы открывания, подъемные механизмы… Комплектация и параметры позволяют фурнитуре подстроиться для выполнения даже сложных конструктивных задач и воплощения в жизнь смелых, дерзких и креативных дизайнерских решений.

Samet может похвастаться широкой дилерской сетью: в странах Европейского союза в декабре 2016 года насчитывалось более, чем 300 официальных представителей. Производственные мощности материнского завода занимают площадь около 55 тысяч квадратных метров. Вся продукция производится на инновационном, передовом оборудовании с соблюдением всех норм и стандартов исключительно из высококачественного сырья. Педантичный подход к процессу производства и качеству выпускаемого товара по праву оценили в известной компании IKEA, которая решила предложить бренду Samet стать официальным дилером фурнитуры для их мебельной продукции.

Исходя из вышесказанного, смело можно утверждать, что отдав предпочтение Samet – вы не только экономите средства на функциональных механизмах, а приобретаете надежную, проверенную временем и тысячами довольных пользователей современную и практичную продукцию, которая не разочарует вас.

 

Строительные советы

Укладка профнастила на крышу

Покупая профнастил (оцинкованные металлические листы), покупатель сам подбирает его длину и глубину, что естественно весьма удобно. Но тут необходим

Как выбрать котёл для дома

При выборе котла для дома у многих просто разбегаются глаза и это неудивительно! Газовые, электрические, конденсационные — все они имеют право на су

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из

Монтаж кровли

Чего там настоящий мужчина по плану должен сделать? Ага… сына родить, дерево посадить и, конечно же, дом построить. И куда же в таком случае без кры