Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Грамотное приобретение пластиковых окон

Пластиковые окна – адекватная современная замена устаревшим деревянным конструкциям. Они становятся все более популярными как для офисных и производственных помещений, так и для жилых домов. Причиной тому их отличные эксплуатационные качества и характеристики, благодаря которым комфорт в помещении с использованием таких стеклоконструкций возрастает в разы.

Но где же купить пластиковые окна? В Ставрополе существует достаточно больше количество компаний, занимающихся изготовлением, продажей и установкой подобных конструкций. Необходимо лишь выбрать среди них лучшую по условиям, которые предлагают покупателям.

Как выбрать магазин?

В первую очередь необходимо понять, где вы собираетесь совершать заказ пластиковых окон: в интернете или в реальной торговой точке? Строго говоря, большой разницы нет. Оплата все равно производится только уже после всех замеров, изготовления стеклоконструкции и установки в большинстве случаев. Поэтому покупка пластиковых окон в интернете в общем и целом также безопасна, как и в обычном магазине.

Покупка окна

Но редакция oilkit.ru «Строительные и отделочные материалы» спешит вас предупредить:  компания, не имеющая современного интернет-сайта, сразу должна вызывать у вас недоверие. Насколько качественные изделия они предлагают? Не является ли фирма однодневкой? Если же сайт есть и там имеются контакты связи с менеджерами, телефоны, адреса — намного проще найти отзывы о нём других покупателей и понять, хотите ли вы иметь с этой фирмой дело.

Есть и другие критерии, на которые вам стоит обратить внимание:

  1. Доступные цены. Но при этом они не должны быть слишком, на несколько порядков, ниже чем у конкурентов. Такое снижение вызывает вопросы, являются ли стеклопакеты действительно качественными или на каких-то материалах и тому подобном магазин экономит.
  2. Удобная форма заказа. Этот нюанс показывает, насколько внимательно компания к вам относится и как она заинтересована в каждом клиенте.
  3. Богатый ассортимент. Когда в магазине всего 1-2 наименования окон, это также должно вызывать подозрения. Помните, что разновидностей стеклоконструкций их производителей существует великое множество.

Изучив все вышеописанные нюансы, вы сможете выбрать действительно хорошего продавца пластиковых окон, такого, как фирма «Декарт» и тогда с установкой не возникнет проблем. И помните, что на пластиковые окна должна предоставляться гарантия и в случае их поломки (не по причинам нарушения условий эксплуатации, а другим) вы вправе потребовать ремонта конструкции или полной замены.

Но если вы действительно выбрали хорошую фирму, едва ли возникнет необходимость прибегать к гарантийному обслуживанию.

Строительные советы

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Самым экономичным способом обновления интерьера дома является покраска стен. Выполнить её не сложно, но есть множество тонкостей в этом деле. В случ

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме