Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Самым экономичным способом обновления интерьера дома является покраска стен. Выполнить её не сложно, но есть множество тонкостей в этом деле. В случае, если вы покраской раньше не занимались, тогда следует взять консультацию у профессионала, который действительно много лет занимается своим делом.

Однако самым сложным этапом является выбор краски, а также инструментов. Ведь сейчас ассортимент красок и материала для них очень велик.

Но давайте более детально рассмотрим, как правильно выбрать краску для стен. Для начала следует знать самые основные свойства и характеристики каждого вида красок.

Сейчас есть три вида красок по предназначению: для наружных работ, для внутренних работ и универсальные.

Краски наружного применения имеют очень устойчивые свойства к солнечным лучам, различным природным факторам. Такие краски, если наносить их на металл двумя слоями, тогда все её защитные свойства смогут сохраниться около двух лет. Однако следует знать, что нельзя использовать такие краски внутри помещения, так как их выделение очень токсичны и могут привести к серьезным негативным последствиям на организм.

А вот краски для внутренних работ, обладают низкими характеристиками по устойчивости, так как внутри дома нет тех факторов, которые есть извне.

Но не стоит забывать о универсальных красках, которым можно покрывать стены снаружи и внутри. Состав такого раствора состоит из воды, поэтому в них нет токсических веществ.

Следует знать все характеристики материала, который вы собираетесь брать. Узнать их можно с помощью маркировки, которую специально наносят сверху банки.

Краски, учитывая их консистенцию, делятся по такому критерию на грунтовочные и малярные. Грунтовочные по виду жидкие, а малярные выглядят густыми.

У тех красок, которые содержат одинаковые растворители, их можно смешивать.

В итоге, следует запомнить, что если вы всё же подбираете краску сами, то подумайте и обратите свой взгляд на состав, его маркировку. Зная её, можно избежать множество проблем.

Самые просматриваемые товары

Костюм Энергия Стафф Л123
Вес брутто:1 кг
Тип:Костюм
Комплект:Куртка, Полукомбинезон
Артикул:28646
Производитель:ЭНЕРГИЯ
Цена:По запросу.
 

Товары по сниженным ценам

Выбрать материалы для рисования в современных магазинах – та еще проблема. Дело в том, что ассортимент является просто огромным. Наш небольшой обзор поможет определиться и сделать правильный выбор тем, кто сомневается.

Строительные советы

Выбор участка под строительство

Строительство дома начинается с идеи. Вы захотели построить собственный дом, вы представили себе, как он будет выглядеть, каким он станет изнутри, к

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

На российском рынке к объектам коммерческой недвижимости, помимо жилого фонда, архитектурных сооружений исторического значения и индивидуальных стро