Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

замена стеклопакетов пластиковых окон

Полностью либо частично поврежденный стеклоблок требует оперативной смены на новое изделие, так как через данный оконный элемент в комнаты будет проникать сквозняк, холод и влага. Качественна замена стеклопакетов пластиковых окон под силу только профессионалам.

Опытные мастера произведут грамотную установку новой модели, помогут подобрать более функциональное решение, обеспечивающее лучшую защиту помещения от погодных явлений.

«4 Этаж Окно От и До» осуществляет смену разбитых стеклоблоков в металлопластиковых оконных системах максимально быстро и эффективно. В компании представлен великолепный ассортимент оконной продукции на различные предпочтения, есть предложения сегмента «эконом», средние по стоимости варианты и элитные решения.

Специалисты фирмы выполняют застекление площадей любой сложности, а также восстановление изоляционных опций ПВХ профилей по невысоким расценкам.

Пластиковые оконные конструкции, устанавливаемые командой компании, служат долгие годы, гарантируют герметичную изоляцию от внешних факторов, прекрасную шумозащиту, а также теплосбережение.

При произведении ремонта светопрозрачных систем мастера предлагают стеклопакеты со свойствами шумоподавления, энергосберегающие модели, вариации со свойствами кондиционирования и другие изделия. К тому же, фирма проводит замену панелей ПВХ на стеклянные заполнители недорого. Для клиентов действует продолжительное гарантийное обслуживание, разнообразные скидки и отличные акции. Больше информации на интернет странице.

Практичная замена стеклопакетов пластиковых оконЗамена стеклопакетов Киев

Команда «4 Этаж» выполняет установку новых стекол на место изделий с повреждениями различного масштаба в короткие сроки. Кроме того, у специалистов можно заказать замену простой однокамерной вариации на стеклоблок многокамерного вида или модель с дополнительными защитными свойствами. В ассортименте компании предложения с функциями теплоизоляции, звуконепроницаемости, противоударные варианты и мультифункциональные решения с эффектом кондиционирования.

Также мастера фирмы производят смену стеклопакета на пластиковую панель и наоборот. Данная услуга особенно актуальна при оформлении балконных пристроек. Прозрачное изделие обеспечит лучшее освещение, зрительное расширение площади сооружения, а сэндвич-панель скроет установленные мебельные предметы и создаст максимальный барьер от непогоды.

Помимо этого, в компании доступны стеклоблоки с выгодной функцией энергосбережения. Такие окна помогут замечательно экономить на отоплении, сохранят тепло и защитят от низких температур.

Долговечная замена стеклопакетов пластиковых окон

Профессиональная оконная фирма предоставляет заказчикам многолетний гарантийный период, прекрасные бонусные подарки, отличные акционные условия и приятную дисконтную систему. Вызвав специалистов «4 Этаж», можно быть уверенным в великолепном результате при минимальных тратах.

Строительные советы

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под

Недорогие и прочные коробки из гофрокартона применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это – очень удобная тара для хранения и транспорти

Покрытие для пола

Производители строительных и отделочных материалов каких только покрытий для пола не предлагают! Глаза разбегаются: паркет, доска, линолеум, рельефн

Морозостойкий клей для плитки

Отделочная плитка (керамическая, рустикальная, из искусственного и натурального камня и другие) довольно часто используется для облицовки фасадов из