Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Парковочные столбики

Мобильные парковочные столбики — прекрасное решение для тех автовладельцев, кто желает недорого создать временное ограждение вокруг парковочной зоны рядом с офисом,  загородным домом или другим местом для временной парковки.

Столбики для парковки сегодня относят к самым востребованным типам удобных ременных ограждений. Популярны они не только у домовладельцев, но и у опытных, зарекомендовавших себя профессионалов, занимающихся обустройством территорий, в том числе — строительных площадок разного назначения: новостроек, детских, парковых зон и т.п.

Типы столбиков для парковки

В зависимости от ситуации, вы можете приобрести разные варианты ограждающих конструкций, как переносные, так и стационарные, Ограждающие барьеры также весьма востребованы в строительстве и проведении дорожных работ. Итак, какими они бывают? Редакция интернет-магазина СоюзПрофиль «Строительные и отделочные материалы» сейчас вам об этом расскажет.

Переносные (съёмные) 

Название говорит само за себя, съёмные ограждения хорошо применять для временного ограничения пространства, например — забронировать местечко рядом с домом или местом своей работы. Материал, из которого они состоят:

  • металл, резина,  пластик, монтируются с помощью специальных, очень удобных замков-креплений; компактные — легко помещаются в багажник.

Стационарные

Использование стационарного ограждения — радикальный способ зарезервировать место парковки для автомобиля или строительного транспорта, оградить аварийную территорию или участок дорожного полотна в случае необходимости.

Стационарные и переносные парковочные столбики

Стационарные ограждения покрыты светроотражающим составом или покрашены жёлтой краской, разработаны они из прочного металла, обычно — из стали; при помощи замков и специальных, прочных креплений на них крепятся цепи (если есть необходимость в сплошной оградительной линии). Крепятся посредством глубокого бетонирования.

Самостоятельно принимайте решение, какие столбики наиболее подходят в вашей ситуации. Он зависит от типа парковки, ее предназначения, от других факторов, возникающих во время эксплуатации.

На первый взгляд может показаться, что покупка парковочных столбиков не требует особых знаний и траты времени; это не так! Сайт  СоюзПрофиль «Строительные и отделочные материалы» советуем не заниматься самостоятельным выполнением их установки, отдавая предпочтение опытным специалистам, которые смогут провести монтаж профессионально, качественно и оперативно.

Самые просматриваемые товары

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

пустотелые блоки

Строительные материалы для создания энергоэффективного дома должны соответствовать ряду эргономичных условий. Когда внешняя стена планируется односл

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Камнеподобная плитка

Камнеподобная декоративная плитка применяется для декорирования стен, фасадов, цоколей,  ограждений, при декорировании интерьеров и экстерьеров. Сов