Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой человек может разбавить скучную обстановку дома, визуально увеличить пространство в помещении и даже мысленно ,,улететь на Мальдивы" или в любое другое место мечты, при этом не выходя из дома.

В настоящее время существует огромный выбор принтов и материалов для такой дизайнерской задумки, что дает возможность воплотить любую вашу идею в жизнь независимо от сложности работы и ваших навыков в ней, тем более купить дешевые детские обои, если вы экономите свое время и силы, или же сделать самому с помощью ПК, например, распечатать фото с друзьями на отдыхе.


Итак, как же правильно выбрать фотообои для помещения?

Первое, на что следует обратить внимание – это место, где вы решили наклеить обои, к примеру,для детей подойдут более красочные фотообои с принтом персонажей из любимых мультиков, а для вашей спальной комнаты – нежные оттенки и спокойные пейзажи, придающие особый уют и тёплую атмосферу в доме.

Фотообои в интерьере

Ванная – как раз тот вариант, где допустимы наиболее смелые и яркие решения дизайна, здесь можно полностью погрузиться в свои идеи и отправиться на прогулку в джунгли или навстречу волнам в далёкие просторы океана, все зависит лишь от вашей фантазии. Для тех, кто собирается украсить кухню таким способом, желательно использовать практичные и моющиеся материалы, так вы сможете дольше наслаждаться приятным видом, не беспокоясь испачкать или испортить красивую картинку.

Во-вторых, определяем стилизацию помещения. Здесь важно все: от грамотно подобранного цвета комнаты до материала мебели. В таком случае, либо подбираем фотообои под общую гамму оттенков либо останавливаемся на контрасте.
Третий шаг заключается в подборке подходящего освещения и максимально открытого пространства для поклейки обоев. Согласитесь, гораздо приятнее лицезреть нежные фотографии экзотических цветов, когда обзору не мешает ни старый громоздкий шкаф, ни захламленные полки с вещами.
Четвёртый, и последний шаг к весеннему обновлению вашего дома. Всё, что предстоит вам сделать – выбрать размер и материал изображения, которое вскоре будет вас радовать.


Материалы фотообоев:

Флизелин. Обычно используется в качестве основы фото обоев, изготовленных по заказу.
Бумага. Может выступать как покрытием, так и несущим слоем, на который наносится декоративный, большей частью – готовые обои.
Декоративная штукатурка. Стильное решение для тех, кто предпочитает особый шарм и дорогую отделку в доме.
Винил. Самые универсальные и практичные обои для домохозяек, создают влагостойкие и долговечные покрытия для стен.

Применение фотообоев позволит вам легко и просто украсить обстановку дома и погрузиться в заветные мысли об отпуске. А просто удивить друзей можно купить надежные виниловые обои или нарисовав самим в интернет приложении.

Самые просматриваемые товары

Гипсокартонный лист Gyproc GKB УК 3000х1200х12.5 мм
Вес брутто:32,05 кг
Вид работы :Внутренний
Область применения:Для перегородок, Для потолка, Для стен
Артикул:30232
Производитель:GYPROC
Цена:337 руб.
 

Виды врезных замков для деревянных дверей

Если человек просто поставит деревянную дверь, то это не поможет уберечь помещение от воров без качественного замка. Как правило, для таких изделий применяются врезные варианты.

Товары по сниженным ценам

Строительные советы

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

Электрический тельфер

Любая крупная производственная деятельность, связана с подъемом и перемещением грузов. Такая необходимость возникает как в технологическом цехе, так

Мойка для кухни

Какой лучше тип мойки для кухни выбрать: накладную или врезную, какой формы и размера? Для того, определиться с выбором, необходимо немного узнать о