Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

28.02.2023г. Профессиональный дизайн проникает во все сферы жизни человека, делая привычное окружение новее и лучше. И не последнюю роль дизайне помещений играют строительные и отделочные материалы. Но даже самые традиционные из них могут заиграть новыми красками, если к делу приступит опытный дизайнер.

Оникс

Итальянский оникс для дизайна не просто находка, а элитный, уникальный материал. Он удивительно красив, его неповторимый природный рисунок и насыщенный цвет способствует созданию роскошного и элегантного интерьера.

Свойства

Еще одна особенность этого камня - прозрачность, позволяющая дизайнеру играть светом даже в небольшой комнате, создавая непередаваемую атмосферу. Но это свойство не мешает ониксу быть прочным и долговечным, отделка из него сохранит свой первозданный вид на многие десятилетия. Также он устойчив к влажности и перепаду температур, что делает его просто незаменимым для дизайна ванных комнат. Помимо всего прочего, считается, что любое изделие из оникса обладает лечебными свойствами, приносит душевное спокойствие и гармонию.

Керамогранит

Материал, сильно потеснивший в последнее время природный камень и другие аналогичные отделочные материалы. Керамогранит обладает столь многими плюсами, что на порядок превосходит практически любой из современных отделочных материалов. Сейчас купить керамогранит отличного качества не представляется сложным, он продается в специализированных магазинах, также - можно оформить заказ через интернет.

Свойства керамогранита

Материал очень прочен, не впитывает влагу, его поверхность практически невозможно повредить и поцарапать, может быть матовым и иметь специфический блеск, не говоря уже о неограниченных возможностях в придании различных текстур и узоров, что открывает отличные перспективы в дизайне любого помещения. Преимущества керамогранита напрямую зависят от процесса его изготовления и состава. Смесь каолиновых глин с кварцем, полевым шпатом, металлом и красителем превращается в плиты тем же самым способом, что и натуральный природный камень, но в несколько тысяч раз быстрее. Это позволяет сделать его стойким к самым экстремальным перепадам температур и до минимума сократить водопоглощение.

Будучи совершенно безопасным для здоровья материалом и обладая высочайшей прочностью, керамогранит может быть использован где угодн: от отделки фасадов зданий до применения на кухне или офисе. Многообразие текстур и узоров позволяет создать с его помощью многомерное, геометрически бесконечное пространство, визуально расширить и углубить помещение, или же, наоборот, стереть всякие границы между стеной, полом и потолком, превратив их в единую плоскость.

Цветовая гамма керамогранита  также радует глаз: можно подобрать любой необходимый оттенок. Его поверхность может быть рельефной, металлизированной, матовой, блестящей, с имитацией натурального камня. Это настоящая находка для дизайна интерьера или экстерьера!

Строительные советы

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.

Алмазный инструмент в строительстве

Напыление на диски природного или искусственного материала используют при создании алмазного инструмента для резки. Один вид таких порошков, которые

Перепланировка интерьера

У каждого из нас иногда наступает время, когда становится скучно жить. И тогда мы ищем пути и решения изменить окружающий нас мир; но, мир увы... из

Отделка стен в интерьере

Вспомните старые времена СССР, когда въезжая в новые квартиры, мы с тоской лицезрели ядовито-зелёную или траурно-синюю краску на стенах. Бр-р-р! Под