Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

С чего начинается стройка? Конечно – с фундамента! И, от того, насколько надежным будет основание строения, напрямую зависит его качество и срок эксплуатации. На поверхности, имеющей сложный рельеф, или при большой глубине залегания несущего слоя, обычно используется свайный фундамент. О нем и поговорим.

Фундамент для дома на забивных ж/б сваях (свайный фундамент) от компании Гранд Сваи, ассортимент которой представлен по ссылке https://grandsvai.ru/, является надежным и устойчивым основанием для любого строения, обеспечивающим максимальную несущую способность. Забивные сваи представляют собой мощные железобетонные стержни с квадратным сечением и заостренным концом. Их основное свойство заключается в возможности использования ударного метода погружения в грунт.

Преимущества Компании Гранд Сваи

Компания Гранд Сваи является лидером на строительном рынке в данной сфере. Здесь можно получить надежный фундамент всего за один-два дня. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании. Но и это еще не все! При заказе свайного фундамента, вы получаете грамотный проект свайного поля в подарок, то есть – совершенно бесплатно. Спешите! Предложение ограничено. Удобный сервис, созданный по уникальной технической разработке, гибкие цены, на порядок ниже, чем у конкурентов, огромный ассортимент продукции — все это характеризует ГрандСваи, как надежную компанию, на 100% отвечающую по своим обязательствам.

Как строят фундамент

Процесс забивки свай начинается с подготовки грунта. Возможно применение дополнительных методов, таких как выборка грунта или динамическое уплотнение. Затем производится забивка свай с помощью специального оборудования, обеспечивающего погружение свай в грунт.

Забивные сваи обладают высокой несущей способностью. Квадратное сечение обеспечивает равномерное распределение нагрузки по поверхности сваи, что позволяет ей выдерживать большую нагрузку. Заостренный конец обеспечивает удобство и эффективность забивки сваи в грунт.

Этот тип свай позволяет создать прочную и стабильную основу для фундамента. В результате использования забивных свай дом становится устойчивым к сезонным деформациям или смещениям грунта.

При выборе забивных свай для фундамента на сайте https://grandsvai.ru/ необходимо учесть особенности грунта. Не все типы грунта подходят для забивки свай. При наличии несущего слоя глины или мягкого песчаника необходимо производить дополнительное уплотнение грунта или использовать другой тип свай.

Приходится учитывать технологические особенности забивки свай. Этот процесс должен быть проведен профессиональными строителями с использованием специализированного оборудования. Только так можно гарантировать качественную и надежную установку свай.

Фундамент на забивных ж/б сваях является надежным и устойчивым основанием для дома. Забивные сваи обеспечивают максимальную несущую способность и надежность эксплуатации фундамента. Правильно подходите к выбору свай и проводите забивку профессионально!

 

Строительные советы

Замена старых канализационных труб

Замена старых канализационных труб в квартире – задача, с которой приходится сталкиваться владельцам квартир примерно через двадцать пять лет эксплу

Эпиксидная заливка, сухие смеси

Каким раствором для затирки между швов керамической плитки лучше воспользоваться? Цементный раствор или эпоксидная затирка, а может — эластичная мас

Затирка для плитки

Что такое затирка для заполнения пространства между керамическими плитками? Это специальное вещество, которое служит для заполнения швов и стыков ме

Фотообои в интерьере

Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че