Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Профиль направляющий Knauf ПН-2 50х40 мм
Вес брутто:1,8 кг
Область применения:Для потолка
Тип профиля:Направляющий
Артикул:30606
Производитель:KNAUF
Цена:166 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Knauf Вес брутто:1,8 кг
Область применения:Для потолка Тип профиля:Направляющий
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Цвет:Неокрашенный Длина:3000 мм
Ширина:50 мм Высота:40 мм
Количество в упаковке (штук):8 шт Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Профиль направляющий Knauf ПН-2 50х40 мм

Направляющий профиль Knauf ПН-2 50х40 мм имеет П-образную форму и служит в качестве основания для стоечных профилей, а также для устройства перемычек между ними в каркасах перегородок и облицовок.

Knauf-профили направляющие ПН-2 изготавливаются в соответствии с ТУ 1121-004-04001508-2003 и представляют собой длинномерные элементы, выполненные методом холодной прокатки на современном профилегибочном оборудовании, тонкой стальной ленты с номинальной толщиной 0,6 мм, что обеспечивает высокие прочностные характеристики конструкций Knauf.

,

Преимущества направляющего профиля Knauf ПН-2 50х40:

  • Направляющие металлические Knauf-профили производятся с готовыми отверстиями ∅8 мм в стенке профиля, предназначенными для установки дюбелей, что существенно облегчает процесс крепления профиля к несущему основанию.

  • При необходимости, дополнительные отверстия для дюбелей можно просверлить с помощью дрели.

  • В процессе монтажа различных конструкций, увеличенная ширина полки Knauf-профиля ПН-2 (40 мм), значительно облегчает установку крепежных шурупов.

  • Knauf-профиль производится из высококачественной стали толщиной не менее 0,5 мм, тем самым он выгодно отличается по прочностным характеристикам от профилей других производителей.

Применение направляющего профиля Knauf ПН-2 50х40:

Применяется для устройства каркасов подвесных потолков, облицовок и других конструкций на основе Knauf-листа (ГКЛ, ГКЛВ, ГКЛВО) и Knauf-суперлиста. Как правило, служит направляющим элементом для стоечного профиля соответствующего типоразмера.

Монтируются в паре с соответствующими по типоразмеру профилями ПС.

Рекомендации:

Места разрезов оцинкованных профилей не нуждаются в дополнительной защите от коррозии.

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Металлочерепица кровля

Металлочерепицу в качестве кровельного материала по достоинству оценили как строители, так и потребители. В принципе, сам по себе материал относител

Строительство водоема

Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты

Замена старых канализационных труб

Замена старых канализационных труб в квартире – задача, с которой приходится сталкиваться владельцам квартир примерно через двадцать пять лет эксплу

Выбор участка под строительство

Строительство дома начинается с идеи. Вы захотели построить собственный дом, вы представили себе, как он будет выглядеть, каким он станет изнутри, к