Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Континент Азия
Вес брутто:25,95 кг
Коллекция:Континент
Тип:Гибкая черепица
Артикул:29936
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
Цена:1183 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Технониколь Shinglas Вес брутто:25,95 кг
Коллекция:Континент Тип:Гибкая черепица
Серия:КонтинентОбласть применения:Для дома, Для каркасного дома
Толщина:3,2 мм Площадь в упаковке:1,5 м2
Количество гонтов в упаковке:10 шт Основа:Стеклохолст
Потеря посыпки:не более 1,2 г/образец Форма черепицы:Континент
Количество слоев:3 Размер гонта:349х1000 мм
Цвет:Серый Оттенок:Азия
Цветовая группа:Серый Теплостойкость:110 C
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Континент Азия

Мы вместе с Вами открываем новую эру сверхпрочного, современного и эксклюзивного кровельного материала — трёхслойной черепицы Технониколь Shinglas Континент. Тяжеловес в мире кровли, создан с любовью для комфортной жизни и имеет беспрецедентный гарантийный срок - 60 лет! Теперь Вы можете передать качественную кровлю по наследству!

Почему с Технониколь Shinglas комфортно круглый год?

, , , , , ,

Стойкость Защита от Защита от Повышенная Бесшумная Простота
к агрессивной среде схода снега внешнего возгорания гидроизоляция кровля и удобство монтажа

Форма нарезки черепицы гибкой Технониколь Shinglas Континент

,

Континент

Физико-механические характеристики черепицы гибкой Технониколь Shinglas Континент:

, Многообразие форм кровли, обилие конфигураций, изысканная и сложная геометрия – всё это подталкивало производителей черепицы к созданию новых решений, к реализации не только эстетики и практичности, но и удобства монтажа. Так появилась гибкая черепица Технониколь Shinglas, совместившая в себе качество, надёжность, красоту, долгий срок службы и, что самое главное, удобство.

История гибкой черепицы Shinglas начинается с 2005 года, когда завод Технониколь выпустил первую партию, которая была радушно принята потребителем, что стало основой для развития, улучшения и модернизации её производства. В конечном итоге, был построен отдельный завод узкой специализации исключительно под Технониколь Shinglas.

Сегодня черепица этой марки создаётся на уникальной линии полного цикла – производство полностью самодостаточно и отличается высокой скоростью, в том числе, за счёт технологии безостановочных переходов на новые цвета и формы нарезки.

На сегодняшний день, завод может обеспечивать практичной и долговечной кровлей более 200 000 семей в год. И семьи, выбравшие Технониколь Shinglas, могут быть спокойны – помимо своих технических качеств, продукция и сырьё, из которого она изготовлена, находятся под постоянным контролем, как машин, так и людей, что делает её абсолютно безопасной.

Гибкая черепица Технониколь Shinglas известна не только в России — она пользуется спросом в доброй половине мира. И секрет тут прост. Мы – это вы! Просто профессионально занимаемся кровлей!

 

Возможно Вас заинтересует

Строительные советы

Качество стройматериалов

Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

Кресла для детских залов кинотеатров

Наряду с взрослыми, такие заведения любят посещать и дети. Поэтому многие владельцы кинотеатров, открывают отдельные кинозалы для детей.

Что построить для ребёнка на даче

Задумались, какое ещё интересное занятие придумать для ребёнка на даче? Малыш уже внёс свой вклад в уничтожение сорняков и культурных растений, поли

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Даже однокомнатная квартира может превратиться в удобное и уютное жилье при правильном приложении усилий и — совсем необязательно вкладывать в ремон