Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Воронка водосборная Lindab VATK 125/87 387
Вес брутто:1,494 кг
Тип:Воронка
Размер:125/87
Артикул:28328
Производитель:LINDAB
Цена:3261 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Lindab Вес брутто:1,494 кг
Тип:Воронка Размер:125/87
Форма:Круглого сечения Диаметр трубы:87 мм
Диаметр желоба:125 мм Толщина:0,6-0,75 мм
Материал:Металл с покрытием Цвет:Коричневый
Оттенок:387 Страна производства:Швеция
Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Водосборная воронка Lindab VATK 125/87 387

Водосборная воронка Lindab VATK 125/87 387, как и остальные конструктивные элементы водосточных систем Lindab, изготовлена из горячеоцинкованной тонколистовой стали с полимерным покрытием, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Покрытие превосходно сохраняет цвет и имеет привлекательный внешний вид. Этот экологически чистый материал легок в монтаже и уходе.

Для производства водосточных систем используется новое покрытие HBP (High Build Polyester). Благодаря этому покрытию водостоки Lindab выдерживают большие перепады температур и применимы практически в любых климатических условиях. Водосборная воронка Lindab VATK 125/87 387 надежно защищена от коррозии, агрессивного воздействия внешней среды, ультрафиолетового излучения, и способна сохранять привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий. Защитное покрытие HBP надежно защищает элементы водосточных систем Lindab от ржавчины и даже царапин. Под ярким солнцем водостоки не выцветают от ультрафиолетового излучения и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении нескольких десятков лет. Кроме того, поверхности, обработанные HBP, можно красить, что очень важно при обновлении фасада и изменении его цвета.

Преимущества водосборной воронки Lindab VATK 125/87 387

  • Стойкость цвета;
  • Сухая, отталкивающая грязь поверхность;
  • Возможность нанести краску без удаления старого покрытия;
  • Экологичность, обеспечиваемая полным отсутствием поливинилхлорида (PVC);
  • Высокая устойчивость к коррозии.

Особенности водосборной воронки Lindab VATK 125/87 387

  • Возможность монтировать элементы водостоков Lindab на любой тип кровли. Эта система предназначена для любого типа домов и кровель: как со сложной архитектурой, так и небольших классических коттеджей с легкой подкровельной конструкцией.
  • Металлические водостоки Lindab изготовлены из оцинкованного листа стали, покрытого пластизолом. Это значит, что каждому элементу водосточной системы не страшны коррозия, перепады температур и протекания.
  • Металлические водостоки Lindab нуждаются в минимальном уходе. Система защищена от попадания всяческого мусора и листвы, а также покрыта защитным слоем, препятствующем выцветанию.
  • Все элементы водосточных систем Lindab можно монтировать самостоятельно, без использования какого-либо специнструмента и герметиков. Сама система собирается с помощью замков-защелок, а крепится крюками.

Система покрытия водосборной воронки Lindab VATK 125/87 387

  • Оцинкованный стальной лист толщиной 0,6-0,75 мм.(цинк 275г/ м2);
  • Пассивирующий слой;
  • Слой грунтовки 6-8 мкм;
  • Покрытие HBP толщиной 50 мкм;
  • Блеск: 35 +/- 5

Характеристики водосборной воронки Lindab VATK 125/87 387

,

       

      Возможно Вас заинтересует

      Строительные советы

      Качество стройматериалов

      Как отличить подделку от качественного стройматериала заводского производства? Думаете, это доступно только высококвалифицированным мастерам? Отнюдь

      Сайдинг для цоколя

      Если вы планируете выполнить отделку загородного дома, то стоит особое внимание обратить на цокольный сайдинг, благо — выбор строительных и отделочн

      Фотообои в интерьере

      Использование фотообоев в дизайне интерьера квартиры – сегодня не редкое, но довольно оригинальное решение. Благодаря этой модной тенденции любой че

      Строительство водоема

      Современный искусственный водоем трудно представить без разумно продуманного технического обеспечения. Выстроить пруд, бассейн или ручей под открыты