Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Отвод трубы Plannja 150/100 Ral 9003 белый
Вес брутто:0,319 кг
Тип:Отвод
Размер:150/100
Артикул:30682
Производитель:PLANNJA
Цена:803 руб.
 

Характеристики товара

Бренд:Plannja Вес брутто:0,319 кг
Тип:Отвод Размер:150/100
Форма:Круглого сечения Диаметр трубы:100 мм
Диаметр желоба:150 мм Материал:Металл с покрытием
Металл:Сталь Цвет:Белый
Страна производства:Швеция Представлен в шоу-руме:Нет

Описание товара

Отвод трубы Plannja 150/100 Ral 9003 белый

Отвод трубы является разновидностью колена универсального. Устанавливается на конце водосточной трубы, изменяет ее направление у отмостки для отвода воды на землю.

Использование отвода поможет защитить конструкцию фундамента и сохранить его прочность и долговечность. Устанавливать этот элемент рекомендуется на расстоянии 300 мм. от нижней отметки отвода до земли (отмостки).

Под ярким солнцем водостоки не выцветают от ультрафиолетового излучения и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении нескольких десятков лет.

Гарантированно высокая надежность водосточных систем Plannja обеспечена использованием прочного оцинкованного металла, произведенного шведским концерном SSAB.

  • Plannja Siba AB предлагает 11 популярных цветовых вариантов водосточных систем, включая такие уникальные цвета, как медный и серебряный металлик. Лучшая возможность подобрать водосточную систему, которая будет отлично сочетаться как с кровлей, так и с фасадом здания.
  • Водосточные системы Plannja Siba AB обеспечены уникальной 30-ти летней гарантией от возникновения сквозной коррозии. Все водосточные системы Plannja Siba AB производятся в жестком соответствии Европейскому стандарту DIN EN 612-2005.
  • Plannja Siba AB использует для производства водосточных систем корабельную сталь высшего качества производства Шведского концерна SSAB. Толщина стали составляет 0,6 мм, класс цинкования наивысший - 275 грамм цинка на метр квадратный.
  • Plannja Siba AB впервые применила защитное полимерное покрытие водосточных систем нового поколения HardGlossyCoat. Двустороннее покрытие HardGlossyCoat значительно повышает сопротивляемость водосточной системы механическим воздействиям, ультрафиолету, коррозии, и повышает стабильность цвета и глянца.

     

    Возможно Вас заинтересует

    Строительные советы

    MINI отвечает на вызовы мобильности, управления энергопотреблением и защиты климата, предлагая независимые, типичные для бренда решения для удовольств

    Акрил декоративный

    В быту всем известно и широко распространено слово «акрил», однако термином его назвать нельзя, скорее это разговорное название полимеров, изготавли

    Конструкция крыши

    В малоэтажных жилых домах плоская крыша – редкость, поскольку требует усиления мощности каркаса всего здания. Кроме того, обилие осадков и значитель

    Расчёт плитки

    Для того, чтобы провести оформление фасада здания (или других поверхностей) облицовочной плиткой, обычно применяют два вида элементов:

    1. Плоскостн